Позиционирование сезонных фраз (на примере Валентинки).

  1. Google - поиск идей подарков ко дню Святого Валентина Тот факт, что в Интернете активность пользователей...
  2. Давайте учиться у лучших

Google - поиск идей подарков ко дню Святого Валентина

Тот факт, что в Интернете активность пользователей носит сезонный характер, является фактом, который никто не пытается подорвать. К сезонным предметам относятся, с одной стороны, аксессуары для дайвинга и надувные бассейны, а с другой, например, лыжи и снегоуборщики.

Тем не менее, сезонность может также проявляться в чем-то другом - существовании периодов, когда покупатели с большей вероятностью решат совершить покупку. В течение года таких моментов много. Будет ли это начало праздников, Черная пятница (шоппинг-праздник, который начинает предпраздничный сезон) или просто Рождество. Конечно, это также будет один из популярных праздников, который поляки с радостью взяли с Запада - это День святого Валентина.

В период, предшествующий Дню Святого Валентина (и, следовательно, в основном с середины января), запросы поисковых систем начинают появляться в поисковых системах. Чтобы проверить и проанализировать эти фразы, стоит использовать бесплатные инструменты, которые генерируют слова и подсказки для поиска на основе введенного вами запроса (например, мы рекомендуем автоматическое создание фраз в SeoPilot, предложения Google в SeoPilot или инструмент keywordtool.io - рисунок 1).

io - рисунок 1)

Рис 1 - ключевое слово инструмент - как источник знаний о ключевых фразах

Анализируя полученные результаты, вы можете узнать, чего на самом деле хотят пользователи Интернета в данный период, и на этой основе они смогут предлагать готовые решения, соответствующие их ожиданиям. Не забудьте проверить, сколько людей ищут данную фразу. Вы можете сделать это, основываясь на среднемесячном количестве поисков в Google Adwords. Если у вас нет учетной записи в Google Adwords - вы можете бесплатно проверить эти данные после регистрации в системе SeoPilot (рисунок 2)

Рис. 2. Генерация ключевых фраз для запроса: подарки ко дню Святого Валентина с данными о среднемесячном количестве поисков и конкурентоспособности

Фразы типа «подарки на День Святого Валентина для него» или «для нее» вполне понятны. Составление списка самых вдохновляющих подарков, которые можно подарить близкому человеку, - это отличный способ рекламировать ваши продукты (если, конечно, они не могут рассматриваться как такой подарок).

Аналогичным образом, после слов «hand-made» появляется фраза «подарки на день святого Валентина», которая позволит друг другу любить друг друга уникальными подарками. Это будет отличным способом прорекламировать компанию, занимающуюся декупажем или скрапбукингом.

Стоит также сосредоточиться на местных мероприятиях. Местное сезонное позиционирование будет идеальным решением для ресторанов, боулингов и кинотеатров. Затем, когда вы вводите «идеи для Дня святого Валентина», в результатах поиска появляется конкретное место, куда вы можете отвести любимого или любимого человека.

Как начать сезонное позиционирование?

Сезонные ключевые фразы - отличный способ повысить ваш интерес к нашему бизнесу. Однако как это сделать для такого позиционирования?

Один из таких способов - начать сотрудничество с блогерами. Авторы таких сайтов точно знают, что нужно делать, чтобы генерировать трафик на своих сайтах. Просто используйте их опыт и рекламируйте их. Когда мы начинаем сотрудничество с блоггерами, наш продукт может быть включен в список вдохновляющих идей Валентина, составленный автором или автором такого веб-сайта. Если продукт окажется действительно интересным, вы можете рассчитывать на его дальнейшее продвижение в течение года в блоге.

Однако, кроме того, вы должны создавать контент и заботиться о его позиционировании . Такой контент должен включать позиционированные сезонные фразы, естественно адаптированные к контенту. Если у вас нет времени на это, не чувствуйте себя профессионалами. Тексты должны быть интересными и актуальными, только тогда они являются гарантией успеха. Помните, что копирайтер должен быть знаком с вашей отраслью. Если у вас нет доверенного специалиста, используйте, например, SeoPilot.pl , Помните, что блоги или витрины компании в настоящее время являются очень популярными решениями. Что мешает вам на самом деле создать статью с советами о том, как провести успешное свидание Валентина?

Давайте учиться у лучших

Может показаться, что в День святого Валентина специальные акции и акции ограничиваются только одеждой, кондитерской или сферой услуг. Это совсем другое дело - просто просмотрите предложения крупнейших интернет-магазинов, и получается, что почти каждый из них рассчитывает на увеличение продаж в окрестностях Валентинки.

Стоит обратить внимание, например, на предложение магазина электроники Neonet (рис. 3), в котором товары были сгруппированы таким образом, чтобы было легко найти идею подарка (для него, для ее активного дня святого Валентина или для поездки по городу * 1). То же самое относится и к магазину Empik, который специально для Дня святого Валентина подготовил серию рекламных акций на электронные книги о ... любовных темах * 2.

Рис. 3. Валентинская кампания в Neonet

* 1 источник: https://www.neonet.pl/walentynkowe-inspiracje.html*2ource: http://www.empik.com/ebooki/walentynka?kwnazwa=walentynki&kwinfo=tina-sg

Похожие

Что такое цветное склеивание?
... вязь волос - или вы никогда не слышали об этом раньше. Какими бы ни были ваши знания сейчас, будьте уверены, что цветное склеивание станет огромной новостью в мире профессионального ухода за волосами - и мы хотим, чтобы у наших гостей было самое лучшее. SmartBond от L'Oréal Professionnel теперь доступен во всех салонах Regis, и мы собрали некоторые из наиболее часто задаваемых вопросов об этом горячем новом сервисе. Это так же, как Olaplex? Olaplex - это
ТОП 10 ЛУЧШИХ КОРАБЛЕЙ ZUP Ольга Рецепт Улыбки
... тот, который вы упоминаете, по которому вы скучаете, любите и думаете об этом, когда чувствуете что-то хорошее! Я приглашаю вас в топ-10 польских, традиционных, популярных и любимых супов! Я должен признать, что рыбный суп связан с моим семейным домом. Мама готовила такой суп, бабушка, и много лет я тоже. Этот рецепт, как и любой другой, претерпел изменения и изменения, пока он не стал, как вы видите ниже. Этот рыбный суп не содержит глютен, яйца и молочный белок. Это чистый
Самая модная винтажная одежда - что выбирают знаменитости?
Винтажный стиль возвращается как бумеранг - звезды не могут устоять перед установкой в ​​своих стилизациях к предыдущим эпохам моды. Какие элементы классики чаще всего достигают и как они подражают искусству икон моды?
Что такое слизь? Несколько рецептов "глюты"
... чтобы он содержал ПВА), пена для бритья Gillete и розовый Perwoll (жидкость для стирки шерсти и деликатных тканей), а также миска и ложка. Вылейте клей в миску и постепенно добавляйте пену для бритья. Важно, чтобы пена для бритья была чуть больше, чем клей. Смешай все с тобой. Теперь добавьте очень небольшое количество Perwoll. Смешать. Если этого недостаточно, продолжайте добавлять, пока пластмассовая масса не начнет отслаиваться. Масляная слизь. В польском
Кухонные аксессуары: несколько идей для нового кухонного декора
Кухонные принадлежности и аксессуары необходимы на любой кухне. Однако они не только функциональны, но и представляют собой настоящее украшение помещения. Замена их - самый простой способ быстро сделать кухонную метаморфозу. Они доступны в различных стилях, цветах, в классических или дизайнерских формах. Давайте посмотрим, что мы можем найти в магазинах:
Карты Google Mario Kart: как получить навигацию Nintendo
... вои синие ракушки и банановую кожуру, потому что Марио Карт пришел в Карты Google. Начиная с 9 марта и на следующей неделе Марио и его фирменный красный гонщик заменяют стандартную синюю стрелку в функции указаний мобильного приложения. Как только Карты Google были обновлены через Гугл игры или
Liquid Retina - все, что вам нужно знать о новом ЖК-дисплее iPhone
... тотой обновления 120 Гц», которая обеспечивает плавное касание дисплея, «сенсорное восприятие» связано с отзывчивостью экрана. Благодаря сенсорному сенсору 120 Гц на жидкокристаллическом дисплее iPhone XR, реакция на прикосновение в два раза лучше и быстрее, чем у iPhone X. Переходя к качеству дисплея, жидкокристаллический дисплей Retina, по мнению Apple, является «самой точной в цвете» ЖК-панелью в отрасли. Используя то, что Apple называет «технологией True Tone», шестиканальный
Что взять с собой на море - составляем список необходимых вещей
Поездка к морю часто включает в себя множество приготовлений. Их гораздо больше, если мы не пойдем туда одни. Мы должны начать нашу подготовку с создания списка. Давайте подумаем о том, что взять с собой в море, а затем сохраним его на листке бумаги. Таким образом, мы обретаем уверенность, что ничего не пропустим, и наша поездка будет полностью успешной. Что взять с собой на море или подготовка к короткой поездке Большинство из нас уходит в отпуск на неделю, до десяти дней.
12 идей для стилизации с плиссированной юбкой
... что такой костюм мог себе позволить только самый состоятельный человек. Для общего использования плиссированные юбки появились в двадцатом веке. В 1920-х годах дизайн французского создателя Жана Пату носил теннисистка Сюзанна Ленглен (известная своим великолепным стилем). Плиссированные юбки средней длины также рекламируются Коко Шанель , Однако, прежде всего, складки были
Что замедляет вашу скорость интернета?
Низкая скорость интернета и плохое соединение Wi-Fi могут быть неприятными. Если вы просматриваете веб-сайт или пытаетесь транслировать видео, ожидание того, что все заработает, может быть довольно раздражающим. Что вы можете сделать, чтобы исправить эту проблему? Это вина вашего интернет-провайдера? Возможно, это из-за вашего местоположения? А может это из-за твоего компьютера? Правильный ответ может быть любым из вышеперечисленных. Местоположение, правильный план и старые устройства
Бинокль - что использовать при выборе?
... вызов. Первая проблема - загадочные знаки, вторая - типы, а другая - выбор с точки зрения использования. В сегодняшнем материале мы объясняем, на какие параметры стоит обратить внимание и какие типы мы различаем. Это должно рассеять все сомнения. Добро пожаловать! ОБЛИГАЦИИ - ВВЕДЕНИЕ Бинокль - это небольшое оптическое устройство, используемое в основном для наблюдения за удаленными объектами (как днем, так и ночью). Он будет использоваться,

Комментарии

Всего несколько недель спустя Jay-Z выпустил сингл« Roc Boys », хвастаясь, что его наркотики« имеют меньше шагов, чем Бритни / Это значит, что на него не наступали, копайте меня?
Всего несколько недель спустя Jay-Z выпустил сингл« Roc Boys », хвастаясь, что его наркотики« имеют меньше шагов, чем Бритни / Это значит, что на него не наступали, копайте меня? «Никогда не обижайся, Брит выложил песню Jay-Z в Instagram прошлый месяц : «Когда вышла эта песня, я сошла с ума, как маленький ребенок !!! Я закричал и плакал !! »И, конечно же, Джей
На новом месте кошки обосновались в мгновение ока, возможно, потому что они любят тепло, или возможно потому, что Кипр называют островом кошек?
На новом месте кошки обосновались в мгновение ока, возможно, потому что они любят тепло, или возможно потому, что Кипр называют островом кошек? Катаржина Заровна
Что должна содержать косметика для натурального ухода за лицом?
Что должна содержать косметика для натурального ухода за лицом? Согласно руководящим принципам, разработанным Комитетом экспертов по косметическим продуктам при Комитете общественного здравоохранения Совета Европы в 2000 году, натуральная косметика - это продукт, основанный на ингредиентах натурального происхождения. Мы говорим о растительных, животных и минеральных компонентах. Это косметическое средство производится благодаря физическим методам (таким как прессование, экстракция, фильтрация,
Что скрипит в кадках?
Что скрипит в кадках? На рынке производители наводняют нас различными видами продукции. Они чрезвычайно разнообразны и имеют много функций и возможностей, которые могут быть полезны молодым родителям. Однако в нем легко заблудиться. Все, что вам нужно, это здравый смысл. Среди множества типов ванн вы наверняка найдете те, которые по-особому понравятся вам и вашему малышу. Ванны маленькие Основная проблема - размер. Среди различных бань вы найдете как маленькие,
Но что вы должны сделать, чтобы не допустить фундаментальной ошибки в начале?
Но что вы должны сделать, чтобы не допустить фундаментальной ошибки в начале? Некоторые бегают в «обычных» кроссовках, и после покупки профессиональных кроссовок говорят, что бег стал еще веселее и ваши ноги больше не болят! Как правильно выбрать кроссовки? Проверьте!
Что это включает?
Что это включает? Одноразовый прием, вероятно, без особой опасности, но если мы делаем это регулярно, мы подвергаемся чрезмерному поступлению калорий (усталости) и увеличиваем риск воспаления ( результаты теста ). Поэтому самые полезные жиры потребляются в натуральной форме , употребляя их в виде, например, грецких орехов, льняного семени, дикой морской рыбы, авокадо.
Но что это на самом деле означает?
Но что это на самом деле означает? Как вы официально заявляете, что мы основаны на данных? Я помогу здесь фотографиями - я вырезал прямоугольные образцы (29x32см) из совершенно разных материалов. Я прикрепил их к одному углу, чтобы они свободно висели. Обрезая я держал прямую нить - ряды основы и утка идут вдоль берегов. Я отсортировал свои образцы по весу, от самого легкого до самого тяжелого материала (слева направо):
Значит ли это, что мы должны их избегать?
Значит ли это, что мы должны их избегать? Не всегда, потому что производители с небольшими масштабами операций (владеющие до 50 кур) и продающие яйца только из своего повята и соседних повятов, освобождаются от маркировки. Но в этом случае в месте продажи таких яиц информация о названии и адресе фермы, из которой они происходят, или название и адрес их производителя должны быть доступны для всех заинтересованных сторон. Яйца класса В, предназначенные для экспорта, также подлежат
Правда ли, что мы можем строить дома быстро?
Правда ли, что мы можем строить дома быстро? Новые строительные правила, действующие с 2015 года, позволят нам построить дом отдыха без разрешения на строительство! Отдельно стоящие одноэтажные здания для индивидуального отдыха, как их называет закон, могут быть построены на основе уведомления, если его площадь застройки не превышает 35 кв. М, максимум один такой объект будет построен на каждые 500 кв. М земли и будет использоваться только для периодического отдыха, - напоминает Роберт. Томашевский
Что, если вы уступите природе?
Что, если вы уступите природе? Если ваши волосы крутятся естественным образом, дайте им отдохнуть от выпрямителя. Или попробуйте повторить эксперимент Марты: Мужчины любят женщин с вьющимися волосами? Glomakeup vlogger также знает кое-что об уходе за локонами. Как вы их высушите, чтобы они не напились? Какие продукты следует использовать, чтобы избежать прилипания к
Что нам делать с постоянным чувством холодной женщины, которая держит всех на расстоянии?
Что нам делать с постоянным чувством холодной женщины, которая держит всех на расстоянии? Согласно распространенному мнению, женщина, которую трудно приобрести, более желательна, чем женщина, обычно готовая завести близких друзей. Сократ, Овидий, Камасутра, Дорогая Эбби, все они согласны с тем, что человек, чьи чувства легко приобрести, вероятно, не вызовет больших чувств среди других. Однако доктор Элейн Уолстер и другие исследователи опубликовали в журнале «Психология сегодня»

Как начать сезонное позиционирование?
Однако как это сделать для такого позиционирования?
Что мешает вам на самом деле создать статью с советами о том, как провести успешное свидание Валентина?
Com/ebooki/walentynka?
Это так же, как Olaplex?
Какие элементы классики чаще всего достигают и как они подражают искусству икон моды?
Что такое слизь?
Что вы можете сделать, чтобы исправить эту проблему?
Это вина вашего интернет-провайдера?
Возможно, это из-за вашего местоположения?
 

Новости