Что замедляет вашу скорость интернета?

  1. Интернет-провайдер (ISP)
  2. Местоположение, Местоположение, Местоположение
  3. Ваши устройства

Низкая скорость интернета и плохое соединение Wi-Fi могут быть неприятными. Если вы просматриваете веб-сайт или пытаетесь транслировать видео, ожидание того, что все заработает, может быть довольно раздражающим. Что вы можете сделать, чтобы исправить эту проблему? Это вина вашего интернет-провайдера? Возможно, это из-за вашего местоположения? А может это из-за твоего компьютера? Правильный ответ может быть любым из вышеперечисленных. Местоположение, правильный план и старые устройства могут быть источником медленного интернета. Как вы выясните, что это такое и как вы можете это исправить? Есть несколько шагов, которые вы можете предпринять, чтобы повысить скорость и повысить уровень сигнала Wi-Fi, по крайней мере, с цифровой стороны, и немного разочаровывает.

Мы рассмотрим различные области: интернет-провайдера (ISP), местоположение и устройства и еще немного углубимся в то, что вы можете сделать, чтобы решить проблему медленного интернета или плохого соединения Wi-Fi.

Интернет-провайдер (ISP)

Мы знаем, что первым вопросом, на который можно ответить, может быть, кто такой интернет-провайдер? Мы часто получаем этот вопрос. Ваш провайдер - это просто компания, которую вы ежемесячно платите за предоставление вам интернет-услуг. Всякий раз, когда у вас медленный интернет или плохой сигнал Wi-Fi, ваша первая мысль может быть, что провайдер не доставляет. Это не всегда так. Для аргументации давайте сначала рассмотрим шаги, которые вы можете предпринять, чтобы устранить проблемы с медленным интернетом и Wi-Fi. Это поможет определить, можете ли вы что-то предпринять или ваш интернет-провайдер может помочь вам повысить ваш сигнал.

Позвоните своему интернет-провайдеру . Первое, что вы можете сделать, это связаться с вашим интернет-провайдером. Есть способ, которым они могут проверить, чтобы убедиться, что ваш модем работает правильно и если ваше соединение в порядке. Как только они подтвердят, что ваш модем находится в хорошем рабочем состоянии, тогда пришло время начать искать другие области.

Проверьте вашу скорость: ваша скорость интернета быстро? Попробуйте это, перейдите к SpeedTest.net и нажмите «начать тест», чтобы узнать скорость загрузки и скорость загрузки всего за несколько секунд. Если вы используете соединение Wi-Fi, попробуйте выполнить тест еще раз, подключив компьютер напрямую к модему с помощью кабеля Ethernet. После этого вы сможете увидеть, есть ли разница в скорости при использовании беспроводного или проводного соединения. Сделайте это со всеми вашими устройствами, возможно, одно из них будет работать, получая отличные результаты теста скорости, а другое - плохой. Если это произойдет, это, вероятно, не ваша скорость интернета, вызывающая медленное соединение.

Проверьте свой план. После того как вы пройдете тест скорости, посмотрите на свой тарифный план. Если вам нужна помощь, просто позвоните своему провайдеру, чтобы узнать, какой у вас план. Вы платите за план, который будет соответствовать вашим потребностям? У вашего плана есть порог, который вы регулярно превышаете? Иногда, если вы превышаете порог вашего существующего плана, ваш поставщик услуг может снизить вашу скорость. Изучив свой тарифный план, вы можете обнаружить, что план, на который вы изначально подписаны, больше не соответствует вашим потребностям. Это особенно актуально для тех из нас, кто отключился от кабельного телевидения и в основном занимается потоковым телевидением, просмотром фильмов и онлайн-играми.

Местоположение, Местоположение, Местоположение

Нет, не опечатка. Мы действительно хотим написать местоположение, местоположение. Местоположение может относиться к тому, где вы живете, и местоположение может применяться к тому, где у вас есть маршрутизатор и модем по отношению к вашим устройствам. Вы уже проверили свой роутер, и тарифный план на интернет-соединение подходит именно вам, но ваше соединение все еще медленное или вы получаете плохой сигнал. Теперь вам захочется посмотреть на локации.

Расстояние: расстояние от компьютера до маршрутизатора может повлиять на подключение к Wi-Fi. Вы могли бы сидеть между вами и маршрутизатором, но если вы находитесь слишком далеко, ваше соединение не будет сильным или может вообще не работать.

Препятствия: Где хранятся ваш модем и роутер? Стены, содержащие шпильки, металлические трубы и стеклянные поверхности, могут вызвать заметное замедление. Металлические здания, бетон, в основном любые сверхпрочные материалы и стены - все это может привести к плохой связи. Даже если ваш маршрутизатор находится в соседней комнате, вы не сможете получить хорошее соединение Wi-Fi, если между вашим устройством и маршрутизатором имеется огромный барьер.

Где вы живете: хотите верьте, хотите нет, но вы можете получить отличную услугу с одним поставщиком, а не с другим, и все зависит от вашего местоположения. В то время как интернет-провайдеры постоянно работают над улучшением связи для клиентов, в некоторых областях некоторые из них работают лучше, чем другие. Посмотрите на зоны обслуживания поставщика и посмотрите, как ваши соседи подключаются и кто их имеет в качестве поставщика услуг. Это может иметь значение.

Ваши устройства

У вас есть интернет-свинья? Ваше устройство старое? Есть ли на вашем компьютере инфекция? Это три больших компонента, которые могут стать причиной плохого интернет-сервиса. Имейте в виду, это не единственные, хотя. Для отдельных устройств существует несколько факторов, которые могут привести к тому, что ваше отдельное устройство или даже все ваши устройства будут иметь плохое соединение или медленную скорость интернета.

Приложения и плагины, контролирующие пропускную способность: есть ли у вас службы синхронизации файлов, такие как Google Drive, Dropbox или OneDrive? Они могут перемещать данные в фоновом режиме, что может замедлить ваш интернет. Компьютеры часто загружают необходимые обновления в фоновом режиме, пока вы занимаетесь чем-то менее интенсивным. Вы можете настроить свой компьютер таким образом, чтобы он уведомлял вас перед загрузкой каких-либо обновлений и планировал установку, когда вы не используете компьютер, среди ночи или когда вы не на работе.

Вирусы: вредоносное ПО, рекламное ПО, шпионское ПО, как бы вы это ни называли, они могут составлять одну вещь, неприятность. Инфекции на вашем компьютере могут серьезно замедлить ход событий.

Программное обеспечение: Нужно ли обновлять компьютер? Вам нужно запустить проверку на вирусы? И то и другое, безусловно, может замедлить ход событий. Не пропускайте обновления или проверки на вирусы. Это важно! Просто запланируйте их вместо этого. Запускайте обновления, находясь вдали от компьютера, возможно, в одночасье. Запустите проверку на вирусы, когда вы закончили работать на компьютере в течение дня и дайте ему поработать, просто следите за ходом выполнения других не связанных с компьютером вещей.

Возраст компьютера: если вы используете старый компьютер, это может быть хорошей причиной медленного соединения. По мере старения компьютеров компоненты стареют и становятся устаревшими. Если вы используете старый компьютер, возможно, пришло время подумать об обновлении до чего-то более нового и более быстрого.

Аппаратное обеспечение с недостаточной мощностью: даже если ваша сеть - лучшая сеть, которую можно купить за деньги, если вы используете компьютер без подходящего оборудования, ваш Интернет может работать медленно. Например, если вы пытаетесь играть в графические интенсивные сетевые игры на Pentium 4 с 512 МБ ОЗУ, скорее всего, ваш интернет-сервис не является проблемой.

Популярные веб-сайты: всегда существует вероятность того, что медленный интернет может даже не оказаться на вашей стороне. Перегрузка веб-сайтов может происходить в периоды пиковой нагрузки. Вы когда-нибудь пытались открыть Facebook, Twitter или любой другой сайт в социальных сетях, и нужно ли загружать его вечно, а в другое время он появляется в считанные минуты? Вероятно, это замедление было связано с большим количеством пользователей сайта в одно и то же время.

Существует несколько причин, по которым ваша интернет-служба может быть немного медленнее или ваше Wi-Fi-соединение может работать не так, как должно, но просто помните, что есть несколько факторов, которые можно легко устранить, чтобы найти лучшее решение для сохранения. себя разочаровал.

CompuTime, местная компания, находящаяся в собственности и управляемая, работает в Прескотте более 20 лет, и мы более чем готовы помочь вам решить ваши проблемы. У вас медленное интернет-соединение или плохой сигнал Wi-Fi, но вы не знаете, что делать, чтобы определить причину проблемы? Позвоните нам, и мы будем рады помочь вам найти лучшее решение, чтобы ваш Интернет и скорость Wi-Fi были там, где и должны быть!

Настольные компьютеры · Ноутбуки · Принтеры · Серверы · Копиры · Тонер для личной маркировки · Телефонные системы · Проектирование и управление сетью · Удаленный или домашний ремонт · Управляемые услуги
Представляем нашу новую удаленную службу поддержки для немедленного обслуживания вашей технологии: [email protected] 928-717-3939

net   928-717-3939

Похожие

Что такое цветное склеивание?
Вы можете знать это как множитель облигаций, Olaplex или связь волос - или вы никогда не слышали об этом раньше. Какими бы ни были ваши знания сейчас, будьте уверены, что цветное склеивание станет огромной новостью в мире профессионального ухода за волосами - и мы хотим, чтобы у наших гостей было самое лучшее. SmartBond от L'Oréal Professionnel теперь доступен во всех салонах Regis, и мы собрали некоторые из наиболее часто задаваемых вопросов об этом горячем новом сервисе. Это
Самая модная винтажная одежда - что выбирают знаменитости?
Винтажный стиль возвращается как бумеранг - звезды не могут устоять перед установкой в ​​своих стилизациях к предыдущим эпохам моды. Какие элементы классики чаще всего достигают и как они подражают искусству икон моды?
Что такое слизь? Несколько рецептов "глюты"
В последнее время так называемые слизь покоряет интернет. Что именно и как это сделать? Вы узнаете все в этом посте! Слизь - очень интересная пластичная масса, также известная как «перенасыщение». Вы можете купить его в магазине, но существует множество рецептов приготовления слизи ручной работы. Кроме того, есть также много типов перенасыщения. Каковы наиболее важные? Пушистая слизь. На польском языке: пушистая слизь. Его имя выражает
Liquid Retina - все, что вам нужно знать о новом ЖК-дисплее iPhone
Последний iPhone 2018 был выпущен в три этапа в Театре Стива Джобса в кампусе Apple около недели назад. Новые устройства - iPhone XS, XS Max и XR - все они имеют свою индивидуальную уникальность: iPhone XS Max поставляется с огромным 6,5-дюймовым дисплеем, XS Max идентичен прошлогоднему iPhone, но с лучшим дисплеем, камерой, аккумулятором и т. Д. Третий вариант, XR - это самый
Что взять с собой на море - составляем список необходимых вещей
Поездка к морю часто включает в себя множество приготовлений. Их гораздо больше, если мы не пойдем туда одни. Мы должны начать нашу подготовку с создания списка. Давайте подумаем о том, что взять с собой в море, а затем сохраним его на листке бумаги. Таким образом, мы обретаем уверенность, что ничего не пропустим, и наша поездка будет полностью успешной. Что взять с собой на море или подготовка к короткой поездке Большинство из нас уходит в отпуск на неделю, до десяти дней.
Бинокль - что использовать при выборе?
Покупка бинокля - это настоящий вызов. Первая проблема - загадочные знаки, вторая - типы, а другая - выбор с точки зрения использования. В сегодняшнем материале мы объясняем, на какие параметры стоит обратить внимание и какие типы мы различаем. Это должно рассеять все сомнения. Добро пожаловать! ОБЛИГАЦИИ - ВВЕДЕНИЕ Бинокль - это небольшое оптическое устройство, используемое в основном для
Что за няня? Как выбрать?
Забота о детях, особенно самых маленьких, постоянно требует нашего внимания. К счастью, с помощью новейших технологий, которые помогают нам в повседневном уходе за детьми. Речь, конечно же, о современном оборудовании: электронная няня , Это устройство в некотором смысле позволяет нам слышать и видеть на расстоянии. Давайте проверим, какой электронный радионяня должен вызывать наше доверие. Как работает
Мицеллярная жидкость, лосьон, гель для лица? Что у кого работает?
Очищающие лосьоны для лица Очищающее молочко обладает деликатной и богатой формулой, благодаря которой оно удаляет макияж и загрязнения без прикосновения, одновременно увлажняя кожу. Предполагается, что они являются одним из наиболее используемых препаратов для удаления макияжа и загрязнений с лица. Почему лосьон для лица - идеальное решение для чувствительной кожи? Богатая жировая основа очищающего молока эффективно улучшает комфорт чувствительной кожи. Все
Вазелин - для чего он? Косметическое приложение
Вазелин, особенно вазелин, также называемый белым вазелином, имеет ряд полезных средств по уходу за кожей, для которых, например, увлажнение сухой кожи, укрепление
Какое полотенце выбрать?
Разноцветные полотенца из качественного материала не только будут красиво смотреться в нашей ванной комнате и побудят вас принять ванну, но и заставят вас быстро высохнуть из воды, и наша кожа не будет
Позиционирование сезонных фраз (на примере Валентинки).
Google - поиск идей подарков ко дню Святого Валентина Тот факт, что в Интернете активность пользователей носит сезонный характер, является фактом, который никто не пытается подорвать. К сезонным предметам относятся, с одной стороны, аксессуары для дайвинга и надувные бассейны, а с другой, например, лыжи и снегоуборщики. Тем не менее, сезонность может также проявляться в чем-то другом - существовании периодов, когда покупатели с большей вероятностью решат совершить покупку.

Комментарии

На новом месте кошки обосновались в мгновение ока, возможно, потому что они любят тепло, или возможно потому, что Кипр называют островом кошек?
На новом месте кошки обосновались в мгновение ока, возможно, потому что они любят тепло, или возможно потому, что Кипр называют островом кошек? Катаржина Заровна
Как не потеряться в этом, что нужно соблюдать при выборе правильных продуктов, какие принципы запомнить и что избегать?
Как не потеряться в этом, что нужно соблюдать при выборе правильных продуктов, какие принципы запомнить и что избегать? Вы можете узнать о секретах естественного ухода за лицом из следующих параграфов этой статьи! Натуральная косметика для кожи лица или как распознать продукты, идеально подходящие для повседневного естественного ухода? В натуральном уходе за лицом крайне важно, какую косметику мы используем. Не все продукты, даже если они были на упаковке, шумные надписи
Всего несколько недель спустя Jay-Z выпустил сингл« Roc Boys », хвастаясь, что его наркотики« имеют меньше шагов, чем Бритни / Это значит, что на него не наступали, копайте меня?
Всего несколько недель спустя Jay-Z выпустил сингл« Roc Boys », хвастаясь, что его наркотики« имеют меньше шагов, чем Бритни / Это значит, что на него не наступали, копайте меня? «Никогда не обижайся, Брит выложил песню Jay-Z в Instagram прошлый месяц : «Когда вышла эта песня, я сошла с ума, как маленький ребенок !!! Я закричал и плакал !! »И, конечно же, Джей
Но что это на самом деле означает?
Но что это на самом деле означает? Как вы официально заявляете, что мы основаны на данных? Я помогу здесь фотографиями - я вырезал прямоугольные образцы (29x32см) из совершенно разных материалов. Я прикрепил их к одному углу, чтобы они свободно висели. Обрезая я держал прямую нить - ряды основы и утка идут вдоль берегов. Я отсортировал свои образцы по весу, от самого легкого до самого тяжелого материала (слева направо):
Что скрипит в кадках?
Что скрипит в кадках? На рынке производители наводняют нас различными видами продукции. Они чрезвычайно разнообразны и имеют много функций и возможностей, которые могут быть полезны молодым родителям. Однако в нем легко заблудиться. Все, что вам нужно, это здравый смысл. Среди множества типов ванн вы наверняка найдете те, которые по-особому понравятся вам и вашему малышу. Ванны маленькие Основная проблема - размер. Среди различных бань вы найдете как маленькие,
На что обратить внимание при их покупке?
На что обратить внимание при их покупке? На каком жире жарить, а какие кушать безусловно холодным ? О всей этой статье. Как выбрать полезные жиры Для нетерпеливых ярлыков - как выбрать хорошие жиры:
Правда ли, что мы можем строить дома быстро?
Правда ли, что мы можем строить дома быстро? Новые строительные правила, действующие с 2015 года, позволят нам построить дом отдыха без разрешения на строительство! Отдельно стоящие одноэтажные здания для индивидуального отдыха, как их называет закон, могут быть построены на основе уведомления, если его площадь застройки не превышает 35 кв. М, максимум один такой объект будет построен на каждые 500 кв. М земли и будет использоваться только для периодического отдыха, - напоминает Роберт. Томашевский
Но что вы должны сделать, чтобы не допустить фундаментальной ошибки в начале?
Но что вы должны сделать, чтобы не допустить фундаментальной ошибки в начале? Некоторые бегают в «обычных» кроссовках, и после покупки профессиональных кроссовок говорят, что бег стал еще веселее и ваши ноги больше не болят! Как правильно выбрать кроссовки? Проверьте!
Прически для девочек - что может быть полезным?
Прически для девочек - что может быть полезным? Я хотел бы представить вам действительно простую прическу для девочек - такую, которая не требует больших усилий и времени. Вам не понадобятся дорогие аксессуары, чтобы сделать их. На самом деле, чтобы сделать классную прическу для девушки, нужно : щетка, которая нежно трепетает ваши волосы резинки, которые не будут тянуть нити и не сломать их
Значит ли это, что мы должны их избегать?
Значит ли это, что мы должны их избегать? Не всегда, потому что производители с небольшими масштабами операций (владеющие до 50 кур) и продающие яйца только из своего повята и соседних повятов, освобождаются от маркировки. Но в этом случае в месте продажи таких яиц информация о названии и адресе фермы, из которой они происходят, или название и адрес их производителя должны быть доступны для всех заинтересованных сторон. Яйца класса В, предназначенные для экспорта, также подлежат
Очищение лица - что еще стоит запомнить?
Очищение лица - что еще стоит запомнить? Часто очищение, как один из элементов ухода за кожей лица, иногда рассматривается поверхностно или даже игнорируется. Поскольку мы предполагаем, что если косметика для снятия макияжа имеет такой короткий контакт с лицом, нет смысла вкладывать средства в качественные продукты. Это большая ошибка. Помните, что очищение и удаление макияжа - это не только первый этап ухода, но и его основа. Это обеспечивает правильное функционирование

Что вы можете сделать, чтобы исправить эту проблему?
Это вина вашего интернет-провайдера?
Возможно, это из-за вашего местоположения?
А может это из-за твоего компьютера?
Как вы выясните, что это такое и как вы можете это исправить?
Вы платите за план, который будет соответствовать вашим потребностям?
У вашего плана есть порог, который вы регулярно превышаете?
Ваше устройство старое?
Есть ли на вашем компьютере инфекция?
Вам нужно запустить проверку на вирусы?
 

Новости