Что за няня? Как выбрать?

  1. Как работает электронная няня?
  2. Типы электронных нянь - что за сигнал?
  3. Диапазон няни
  4. Качество изображения ночью
  5. Какой радионяня - с камерой или без нее?
  6. Как работает электронная няня с монитором дыхания?
  7. Когда вы должны купить няню электроники?
  8. На что еще стоит обратить внимание при покупке?
  9. Дополнительные функции

Забота о детях, особенно самых маленьких, постоянно требует нашего внимания. К счастью, с помощью новейших технологий, которые помогают нам в повседневном уходе за детьми. Речь, конечно же, о современном оборудовании: электронная няня , Это устройство в некотором смысле позволяет нам слышать и видеть на расстоянии. Давайте проверим, какой электронный радионяня должен вызывать наше доверие.

Как работает электронная няня?

Электронная няня - это система микрофонов и камер, которая постоянно следит за окружением ребенка. Компоненты системы интегрированы с устройством, которое собирает изображение и звук и передает их непосредственно на приемное устройство.

Изображение и звук также можно передавать непосредственно на наши мобильные устройства, такие как смартфон или планшет. Особой разновидностью электронных нянь являются мониторы дыхания. Эти устройства имеют дело главным образом с наблюдением за дыханием спящего ребенка и сигнализацией, если он перестал дышать.

Типы электронных нянь - что за сигнал?

Решив, какой радионяня наилучшим образом соответствует вашим потребностям, стоит знать типы. Электронный радионяня для детской комнаты может использовать две беспроводные системы передачи данных. В некоторых моделях они могут передаваться цифровым способом, а в других аналоговых.

Аналоговая электронная няня - передает сигнал непрерывно. Это гарантирует хорошее покрытие, но, к сожалению, оно также предполагает возможность вмешательства, особенно если мы живем в городе.

Цифровой электронный радионяня - передает цифровой сигнал. Это тип передачи данных, идентичный тому, который используется нашими домашними маршрутизаторами или связывается друг с другом сотовыми телефонами. Диапазон хуже, чем в случае аналогового сигнала, но качество передачи намного лучше.

Фото: Babymoov

Диапазон няни

Однако очень важный параметр обременен значительным риском переоценки производителем. Диапазон отсчитывается в метрах и указывает нам расстояние, которое обеспечит плавную передачу данных между радиостанцией из детской комнаты и получателем, который у нас есть. Это важная информация, потому что если мы окажемся вне досягаемости, мы ничего не увидим и не услышим. Тогда наблюдение за ребенком больше невозможно.

Итак, давайте выберем няню с максимально возможным диапазоном, но для безопасности давайте разделим ее пополам. Вы должны учитывать наличие толстых стен и других элементов в нашем доме, которые ослабят силу сигнала.

Качество изображения ночью

Электронная няня с камерой прекрасно работает в течение дня. Но в темноте могут справиться только модели, оснащенные функцией ночного видения с использованием инфракрасного излучения. Тогда тьма не станет для нас помехой. Инфракрасный свет также не будет мешать ребенку, потому что он не регистрируется человеческим глазом.

Однако способность видеть ночью - это только полдела. Максимальное разрешение, которое доступно в камере, также важно. Если вы хотите, чтобы ночное изображение было хорошего качества, камера должна поддерживать разрешение не менее 1280 × 720.

Какой радионяня - с камерой или без нее?

Первые электронные няни вообще не предлагали видео функций. Для родителей самым важным было услышать, что происходит в детской комнате. Устройства с такими функциями все еще присутствуют на рынке, но технология уже зашла далеко. По очень разумным ценам мы уже можем купить модели нянь, оснащенных одной или даже несколькими камерами.

Модели, оснащенные камерой, являются ответом на вопрос, какой вид электронного радионяни обеспечит более высокий уровень безопасности. Предварительный просмотр видео дает вам возможность проверить, не положил ли ребенок случайно подушку в рот, не лежал ли он лицом вниз или не запутался ли он в постельных принадлежностях. Если вы не испытываете подобных страхов, то хорошим выбором будет также радионяня без камеры.

Если вы не испытываете подобных страхов, то хорошим выбором будет также радионяня без камеры

Как работает электронная няня с монитором дыхания?

Электронная няня с монитором дыхания - это устройство совершенно другого типа, чем классическая электронная няня. Монитор дыхания состоит из датчиков, которые мы чаще всего размещаем под матрасом, на котором спит ребенок, и от приемного устройства.

Датчики под матрасом в первую очередь анализируют тонкие движения, связанные с дыханием ребенка. В случае, если датчики не обнаруживают движение, связанное с дыханием, в течение длительного времени, срабатывает сигнал тревоги, чтобы мы могли быстро реагировать.

Вы можете узнать больше об электронной няне с монитором дыхания из руководства: Как электронный работает с монитором дыхания?

Когда вы должны купить няню электроники?

Конечно, не каждому родителю нужна электронная няня. Иногда мы живем в маленькой квартире, и такая покупка не имеет смысла, потому что мы все еще слышим и видим, что происходит в соседней комнате. Но, несмотря ни на что, есть много случаев, когда такая няня будет нам полезна.

  • большой дом - когда у вас большой многоэтажный дом, трудно подниматься и спускаться по лестнице, чтобы заглянуть в детскую комнату. Намного удобнее иметь при себе приемник и время от времени смотреть на то, что делает ваш ребенок.
  • несколько маленьких детей - старшие братья и сестры могут заботиться о младших. Но что вы делаете, когда у вас дома три или более подростков? В таких ситуациях электронный мониторинг очень полезен.
  • homeoffice работа дома - каждый из нас должен работать, но если у вас есть офис дома, то время от времени у вас должен быть момент сосредоточенности. В такие моменты электронная няня неоценима. Вы можете время от времени работать и смотреть на экран с изображением детской комнаты.
  • контроль работы няни - вы наняли няню, но хотите проверить, как у нее дела? Ее электронный аналог поможет вам в этой задаче. Вы можете наблюдать за ее работой в течение нескольких дней, чтобы убедиться, что можете ей доверять.

Вы можете наблюдать за ее работой в течение нескольких дней, чтобы убедиться, что можете ей доверять

На что еще стоит обратить внимание при покупке?

Решая, какой электронный радионяня работает лучше, давайте проверим, есть ли у него возможность сохранить записанное изображение. Помните, что в то время, когда мы не с ребенком, может случиться много интересных ситуаций. Хороший пример - первые самостоятельные шаги ребенка. Кто не хотел бы иметь такую ​​запись?

Давайте также узнаем, сможем ли мы контролировать движение камеры, которой оснащена няня. Иногда ребенок выходит за рамки, и тогда возможность дистанционного управления камерой очень практична.

Дополнительные функции

На какие функции стоит обратить внимание при покупке электронной няни? Мы представляем наиболее интересные из них, которые позволят вам решить, какая электронная няня будет лучшим выбором.

  • Электронная активация движения с помощью монитора движения активирует передачу видео только при обнаружении движения. В случае, когда ребенок спит, передача видео не нужна
  • контроль влажности воздуха - радионяня для новорожденного может контролировать влажность воздуха. Сухой воздух затрудняет сон ребенка и делает его неудобным. Имея предварительный просмотр влажности воздуха в его комнате, мы сможем быстро реагировать на такие изменения.
  • дополнительная приемная станция - когда у нас есть две приемные станции, другой родитель может также контролировать комнату ребенка в другой комнате. Это повышает его безопасность, особенно в случае потери одной из станций или возможного отказа.

Другие аксессуары для детской комнаты

Похожие

Какой лист выбрать?
... что не стоило бы беспокоиться. На рынке представлено очень много видов листов, что, к сожалению, не облегчает наш выбор. Прочитайте наше краткое руководство Первое разделение листов, которое приходит на ум многим из нас, - это разделение листов с резинкой и без нее. Простыня на резинке - уже какое-то время завоевывала сердца поляков и определенно выбиралась чаще, чем без ластика. Причины очевидны - во время сна он не соскальзывает с матраса, он не складывается, и когда
Samsung Galaxy S5 или Apple iPhone 5S - какой смартфон выбрать?
Когда состоится премьера очередного флагманского смартфона от ведущего производителя, маркетологи пытаются убедить
Как вы чистите обувь из нубука?
... самый важный элемент женского гардероба. Обувь женская они являются неотъемлемой частью любой стилизации, независимо от того, являются ли они сандалиями или тяжелыми ботинками на зиму. В настоящее время вы можете выбирать из множества материалов, из которых изготовлена ​​обувь. Вы можете изменить в элегантный кожаная обувь но и в их более дешевых аналогах
Что такое цветное склеивание?
Вы можете знать это как множитель облигаций, Olaplex или связь волос - или вы никогда не слышали об этом раньше. Какими бы ни были ваши знания сейчас, будьте уверены, что цветное склеивание станет огромной новостью в мире профессионального ухода за волосами - и мы хотим, чтобы у наших гостей было самое лучшее. SmartBond от L'Oréal Professionnel теперь доступен во всех салонах Regis, и мы собрали некоторые из наиболее часто задаваемых вопросов об этом горячем новом сервисе. Это
Какое полотенце выбрать?
... какой же руководящий принцип при покупке? И как найти такое полотенце? материал Лучший способ проверить качество полотенца - проверить состав полотенца. Для повседневного использования классические хлопковые полотенца являются лучшим выбором. Другим примером полотенца, которое будет работать так же хорошо в условиях купания и становится все более частым выбором, является полотенце из смеси бамбукового волокна. В таких полотенцах соотношение традиционного
Home IPL работает? | Браун Силк-Эксперт Обзор
... чтобы помочь вам решить, подходит ли это вам. Как вы используете его? Устройство является портативным с прямоугольным световым «окном» длиной около трех дюймов и глубиной полдюйма. Вы нажимаете это окно на область, которую хотите обработать, и нажимаете кнопку, чтобы послать импульс высокой интенсивности света на кожу. Это предназначается для волосяного фолликула, чтобы остановить рост волос назад. Вам нужно будет постоянно обрабатывать кожу на участках такого размера
Какой эпилятор выбрать? Типы, особенности и наиболее важные функции эпиляторов
... работает. Тип блока питания в значительной степени влияет на комфортность устройства. Мы выбираем между беспроводными эпиляторами и теми, которые нам нужны для подключения к розетке. Аккумуляторы - аккумуляторный эпилятор предлагает неограниченную свободу передвижения. Однако проблема заключается в старении батареи.
Как выбрать шторы для интерьера квартиры и сколько это стоит?
... ственными оформлениями окна может изменить характер каждой комнаты за несколько минут. Подвесные новые шторы также являются одной из самых дешевых и наименее требовательных идей для обновления внешнего вида гостиной, спальни, детской комнаты или кухни. Все, что вам нужно, - это правильно подобранный, размеренный и сложенный материал, который не только согревает пространство и создает ожидаемый климат, но и позволяет отогнать соседей или отрегулировать количество и интенсивность солнечного света,
Какие кроссовки выбрать? Проверьте тип стопы!
Начинающие бегуны обычно спрашивают себя, какую обувь для бега выбрать. Некоторые начинают с комплектации снаряжения, а затем кладут его в гардероб, но не решают поставить первые, бегущие ступени. Более решительные, однако, попробовать свои силы и ускоряться все больше и больше. Но что вы должны сделать, чтобы не допустить фундаментальной ошибки в начале? Некоторые бегают в «обычных» кроссовках, и после покупки профессиональных кроссовок говорят, что бег стал еще веселее и ваши ноги больше
Купаем малыша или какую детскую ванну выбрать?
... какая детская ванночка для новорожденного будет лучшей? Когда принять решение о покупке ванны? Почти сразу. покупка детские ванны Это чрезвычайно важно с точки зрения ухода за маленьким ребенком. Поэтому эту деятельность не следует откладывать до последней минуты. Выбор продукта должен быть рассмотрен. Стоит внимательно присмотреться к рынку, разобраться, что стоит купить в подходящем
Тонкие и нежные, или несколько слов о детских волосах
... что новорожденный лысый или наоборот, у него густая прическа. Если волосы появляются, вопросы сосредоточены на цвете и структуре . Как это возможно, что темноволосые родители приветствуют девочку со светлыми волосами, а мама и папа со светлыми волосами обнимают малышку с красными прядями? Озабоченность также касается последствий вытирания волос на затылке и создания лысого пирога. Когда ребенку исполняется один или два года, родители часто задаются вопросом, как улучшить

Комментарии

Как вы выясните, что это такое и как вы можете это исправить?
Как вы выясните, что это такое и как вы можете это исправить? Есть несколько шагов, которые вы можете предпринять, чтобы повысить скорость и повысить уровень сигнала Wi-Fi, по крайней мере, с цифровой стороны, и немного разочаровывает. Мы рассмотрим различные области: интернет-провайдера (ISP), местоположение и устройства и еще немного углубимся в то, что вы можете сделать, чтобы решить проблему медленного интернета или плохого соединения Wi-Fi. Интернет-провайдер (ISP)
Вы можете выбрать из множества стилей, но вы все еще не уверены, какое платье подходит для этого особенного вечера?
Вы можете выбрать из множества стилей, но вы все еще не уверены, какое платье подходит для этого особенного вечера? Хотите знать, что решить - длинное или короткое платье? Классический или необычный? Черный или может красный? Проверьте, какие модели и цвета модны в этом сезоне. Какое платье для выпускного вечера выбрать? 1. Необычный вырез Если вы отслеживаете тренды, выбирайте платье с оригинальным вырезом. В этом сезоне асимметрия
На что обратить внимание при их покупке?
На что обратить внимание при их покупке? На каком жире жарить, а какие кушать безусловно холодным ? О всей этой статье. Как выбрать полезные жиры Для нетерпеливых ярлыков - как выбрать хорошие жиры:
У вас иногда бывает, что вы не знаете, как причесать свою маленькую принцессу в детский сад или школу?
У вас иногда бывает, что вы не знаете, как причесать свою маленькую принцессу в детский сад или школу? Или, может быть, вы ищете идею для прически для девочек для особого случая? Мы пришли с помощью. У нас есть для вас много вдохновения для простых причесок для девочек. Я подготовил для вас идеи для легких причесок для детей - upięcia, модная прическа, косы, прически с более длинными и короткими волосами. Особенно я выбрал довольно легкую прическу, которую ты должен уметь
Как измерить шторы, отрегулировать их ширину, длину и количество необходимого материала и системной ленты и купить подходящий размер?
Как измерить шторы, отрегулировать их ширину, длину и количество необходимого материала и системной ленты и купить подходящий размер? Важной проблемой, которая влияет на общий вид штор и, следовательно, на всю комнату, является длина. Материалом, наиболее подходящим для представительных помещений, будет материал, достигающий самого пола, но не основанный на нем. Очень длинные шторы, ткань которых приятно морщит и укутывает, тоже будут хорошо смотреться. Ошибка, которую следует избегать
Как вы официально заявляете, что мы основаны на данных?
Как вы официально заявляете, что мы основаны на данных? Я помогу здесь фотографиями - я вырезал прямоугольные образцы (29x32см) из совершенно разных материалов. Я прикрепил их к одному углу, чтобы они свободно висели. Обрезая я держал прямую нить - ряды основы и утка идут вдоль берегов. Я отсортировал свои образцы по весу, от самого легкого до самого тяжелого материала (слева направо):
Очищение лица - что еще стоит запомнить?
Очищение лица - что еще стоит запомнить? Часто очищение, как один из элементов ухода за кожей лица, иногда рассматривается поверхностно или даже игнорируется. Поскольку мы предполагаем, что если косметика для снятия макияжа имеет такой короткий контакт с лицом, нет смысла вкладывать средства в качественные продукты. Это большая ошибка. Помните, что очищение и удаление макияжа - это не только первый этап ухода, но и его основа. Это обеспечивает правильное функционирование
Так на какие аспекты мы должны обратить внимание?
Так на какие аспекты мы должны обратить внимание? Начнем с выбора подходящего места с высоким потенциалом развития. Мы должны принимать во внимание как туристические, так и живописные ценности, а также проверять местность на наличие достопримечательностей. Чрезвычайно важно, чтобы дом, который мы снимаем, помимо местных преимуществ, имел цель и универсальную ценность, чтобы каждый мог наслаждаться успешным отдыхом. Здесь стоит помнить, что по некоторым критериям будет мир и покой, близость к
Как организовать и какие материалы использовать после выдачи оценок, чтобы учитель и ученик захотели им быть, когда все сильно устали?
Как организовать и какие материалы использовать после выдачи оценок, чтобы учитель и ученик захотели им быть, когда все сильно устали? Готовые уроки, идеи, сценарии и рабочие карты идут с помощью! Миссис Поппи советует (до) лета: Встреча восемь: «Одна нога» в отпуске или как организовать на последней прямой! Есть время, когда Интернет наводнен волной фотографий, картинок
Как правильно выбрать кроссовки?
Как правильно выбрать кроссовки? Проверьте! Одним из наиболее важных вопросов при выборе кроссовок является тип ступни: различают три типа: лежа на спине
Как работает эпилятор с электролизом?
Как работает эпилятор с электролизом? Эпилятор с электролизом это не более чем использование электрического тока для депиляции. Это маленькая энергия, достаточно мала, чтобы быть безопасной и достаточно большой, чтобы разрушить волосяной фолликул. Эпилятор с электролизом имеет преимущество перед лазером в том, что он не зависит от количества меланина в фолликуле.

Как работает электронная няня?
Типы электронных нянь - что за сигнал?
Как работает электронная няня с монитором дыхания?
Когда вы должны купить няню электроники?
На что еще стоит обратить внимание при покупке?
Как работает электронная няня?
Типы электронных нянь - что за сигнал?
Как работает электронная няня с монитором дыхания?
Вы можете узнать больше об электронной няне с монитором дыхания из руководства: Как электронный работает с монитором дыхания?
Когда вы должны купить няню электроники?
 

Новости