Какой эпилятор выбрать? Типы, особенности и наиболее важные функции эпиляторов

  1. Типы эпиляторов Для начала давайте проанализируем типы доступных эпиляторов. На рынке представлены...
  2. Типы эпиляторной головки
  3. Регулирование скорости - это важно?
  4. Влажная и сухая эпиляция - стоит ли это того?
  5. Для кого предназначен депилятор с охлаждающей крышкой?
  6. Как работает эпилятор с электролизом?
  7. Преимущества и недостатки традиционных эпиляторов
  8. Современные функции эпиляторов
  9. Какие аксессуары нужны для эпилятора?

Типы эпиляторов

Для начала давайте проанализируем типы доступных эпиляторов. На рынке представлены классические эпиляторы, депиляторы IPL и устройства для лазерной эпиляции.

  • Классические эпиляторы - классические депиляторы могут иметь механизм на основе пинцета или дисков. В обоих случаях эти элементы монтируются на голову. Когда голова вращается, пинцет и диски открываются и закрываются, что позволяет им хвататься за волосы. Эффективность обоих растворов сопоставима, но они рассчитаны на несколько иной тип волос.
  • Лазерные депиляторы - лазерный депилятор излучает один луч света определенной длины волны. Эта энергия поглощается бородавкой, то есть волосяной элемент отвечает за ее рост. Температура в этом месте растет, и бородавка полностью разрушена или повреждена.
    Вы можете узнать, какой эпилятор выбрать из руководства: Как вы выбираете лазерный депилятор?
  • Депиляции IPL - депилятор IPL оснащен лампой, которая освещает небольшую область нашей кожи. Излучаемый свет представляет собой спектр волн различной длины. Эти волны поглощаются волосяными фолликулами, что приводит к их повреждению и торможению роста волос.
    Вы можете узнать больше о депиляции IPL из руководства: Какой депилятор IPL выбрать?

Какую мощность эпилятора выбрать?

Решая, какой эпилятор выбрать, стоит обратить внимание на то, как он работает. Тип блока питания в значительной степени влияет на комфортность устройства. Мы выбираем между беспроводными эпиляторами и теми, которые нам нужны для подключения к розетке.

  • Аккумуляторы - аккумуляторный эпилятор предлагает неограниченную свободу передвижения. Однако проблема заключается в старении батареи. Со временем возможность использовать устройство на одной зарядке будет все короче и короче. Кроме того, в некоторых моделях по мере разрядки энергии батареи скорость эпилятора уменьшается.
  • Сетевые депиляторы - сетевой депилятор гарантирует постоянную скорость работы, но свобода передвижения ограничивается подключением кабеля, подключенного к розетке.

Сетевые депиляторы   - сетевой депилятор гарантирует постоянную скорость работы, но свобода передвижения ограничивается подключением кабеля, подключенного к розетке

Типы эпиляторной головки

Эпилятор с пинцет мне

Хорошо справляется с небольшими волосками. Проблема, однако, заключается в том, что пинцет на голове, как правило, дюжина или дюжина или около того. Поэтому они расположены на значительном расстоянии друг от друга. Так что, если у вас редкие волосы, это отличное решение. Однако, когда волосы довольно густые, голова может быть недостаточно точной.

Дисковый эпилятор

В случае густых волос лучше купить устройство с головкой, оснащенной дисками. Здесь, однако, нужно обратить внимание на материал, из которого сделаны диски. Если он сделан из металла, он может раздражать чувствительную кожу. Эпилятор с керамическими дисками является лучшим решением, потому что они в основном гипоаллергенные. Иногда встречаются также устройства, диски которых покрыты слоем серебра. Они также не раздражают кожу.

Регулирование скорости - это важно?

Если вы человек, устойчивый к боли, эпилятор с регулируемой скоростью не является обязательным. Однако, если у вас низкий порог болевой чувствительности или вы впервые будете использовать классический эпилятор, то стоит иметь модель, оснащенную регулятором скорости. Эпилятор, оснащенный этой функцией, позволяет оперативно регулировать действие и балансировать между скоростью процедуры и ее болезненностью.

При первом лечении депилятор для ног может работать на самой низкой скорости - тогда процедура продлится дольше, но дискомфорт будет намного ниже. Как только мы привыкнем к такому способу удаления волос, мы можем перейти к более быстрой работе.

См. Депилятор с регулированием скорости>

Влажная и сухая эпиляция - стоит ли это того?

Стоит ли вкладывать средства в эпилятор для влажного бритья? Такое лечение для большинства женщин менее болезненно. Чаще всего это выполняется охлаждением ног холодной водой, что дополнительно устраняет неприятные ощущения. Другой способ - использовать гель для стирки во время удаления волос, чтобы улучшить скольжение головки устройства.

Функция удаления влажных волос также важна с другой практической точки зрения. Если наш эпилятор водостойкий, это означает, что после его использования вам не нужно чистить его любой щеткой, например эпилятором для сухого бритья. Нашего водонепроницаемого оборудования достаточно, чтобы положить под проточную воду и тщательно промыть.

Нашего водонепроницаемого оборудования достаточно, чтобы положить под проточную воду и тщательно промыть

Просмотр депилятора с сухой / влажной работой>

Для кого предназначен депилятор с охлаждающей крышкой?

Какой эпилятор купить, если вы беспокоитесь об удалении волос? Отличным решением является депилятор с охлаждающей крышкой. Он холодный на ощупь и в какой-то степени десенсибилизирует место депиляции на мгновение. И этого момента достаточно, чтобы удалить волоски из данной партии кожи. Другим решением, используемым в некоторых моделях, является использование небольшого вентилятора. Это создает дыхание холодного воздуха, который охлаждает кожу.

Как работает эпилятор с электролизом?

Эпилятор с электролизом это не более чем использование электрического тока для депиляции. Это маленькая энергия, достаточно мала, чтобы быть безопасной и достаточно большой, чтобы разрушить волосяной фолликул. Эпилятор с электролизом имеет преимущество перед лазером в том, что он не зависит от количества меланина в фолликуле. Ток разрушает сильфон независимо от количества меланина в нем.

Некоторый страх может вызвать у нас появление наконечника для выполнения процедуры - напоминающей иглу. Действительно, во многих таких устройствах нужно аккуратно уколоть кожу, но это делается на очень маленькой глубине. Эпиляция с использованием электролиза в соотв. Эксперты считаются даже более эффективными, чем лазерные процедуры. Тем не менее, чтобы достичь длительного эффекта, необходимо выполнить несколько или более процедур.

См депиляция с электролизом>

Преимущества и недостатки традиционных эпиляторов

Самое большое преимущество эпилятора по сравнению с классической бритвой - это, прежде всего, более длительное время, в течение которого наши ноги остаются гладкими. В случае бритвы, это 2-3 дня. После лечения эпилятора высокого класса, это может быть до недели. Эпилятор не требует использования воды и размазывания ног различными видами пен и кремов. Депиляция может проходить в любой комнате, это не обязательно должна быть ванная комната.

У традиционного эпилятора есть дефекты?

В свою очередь, недостатком эпиляторов является болезненность процедур. Конечно, многое зависит от нашего индивидуального сопротивления боли, но нельзя скрывать, что это не приятно. Эпиляторы также дороже бритв. С другой стороны, после разовой покупки мы не несем никаких затрат в течение нескольких лет.

Современные функции эпиляторов

Решая, какой эпилятор выбрать, стоит обратить внимание на их дополнительные функции, которые могут быть значительными при выборе. Наиболее интересные дополнительные функции классических эпиляторов:

  • Освещение зоны депиляции - позволяет повысить точность лечения благодаря специальному освещению. Свет генерируется специально подобранными диодами, осветляя кожу ярким светом,
  • подвижная головка - чем лучше головка эпилятора будет приспосабливаться к форме нашего тела, тем точнее будет процедура эпиляции. Подвижная головка отлично подойдет ко всем закоулкам,
  • лифтинг волос - очень часто депиляция затрудняется волосками, лежащими параллельно коже. Такое расположение означает, что головка эпилятора не может их захватить. Поэтому некоторые эпиляторы оснащены механизмом, который поднимает волосы непосредственно перед их удалением.

Какие аксессуары нужны для эпилятора?

Для некоторых моделей эпиляторов было включено дополнительное оборудование. Это повышает комфорт и эффективность процедур.

  • массажная крышка - эпилятор с массажным колпачком приятным образом массирует кожу. Это может подготовить это лучше для процедуры или расслабить это после эпиляции,
  • Бритва - эпилятор с бритвой - это сочетание эффективности двух устройств в одном. Мы можем использовать эпилятор для менее чувствительных областей - таких как ноги или руки. Мы можем использовать бритвы для чувствительных областей, таких как кожа подмышками,
  • розетка для интимных мест - удаление волосков из области бикини, может вызвать сильную боль. Эпилятор для интимных мест оснащен специальным колпачком. Это элемент, который покрывает часть пинцета. С уменьшенным количеством пенсов мы лучше контролируем депиляцию чувствительных участков.

Рекомендуемые депиляторы в магазине Komputronik.pl

Похожие

Какой лист выбрать?
Выбор листа - казалось бы, ничто не стоило бы беспокоиться. На рынке представлено очень много видов листов, что, к сожалению, не облегчает наш выбор. Прочитайте наше краткое руководство Первое разделение листов, которое приходит на ум многим из нас, - это разделение листов с резинкой и без нее. Простыня на резинке - уже какое-то время завоевывала сердца поляков и определенно выбиралась чаще, чем без ластика. Причины очевидны - во время сна он не соскальзывает с матраса,
Какие кроссовки выбрать? Проверьте тип стопы!
Начинающие бегуны обычно спрашивают себя, какую обувь для бега выбрать. Некоторые начинают с комплектации снаряжения, а затем кладут его в гардероб, но не решают поставить первые, бегущие ступени. Более решительные, однако, попробовать свои силы и ускоряться все больше и больше. Но что вы должны сделать, чтобы не допустить фундаментальной ошибки в начале? Некоторые бегают в «обычных» кроссовках, и после покупки профессиональных кроссовок говорят, что бег стал еще веселее и ваши ноги больше
Home IPL работает? | Браун Силк-Эксперт Обзор
... и вы устали от постоянного бритья, эпиляции или эпиляции, возможно, вы искали более постоянные методы удаления волос"> Если вы устали от постоянного бритья, эпиляции или эпиляции, возможно, вы искали более постоянные методы удаления волос. До недавнего времени IPL (Intense Pulsed Light) был доступен только в салонах и стоил дорого. Теперь есть домашние продукты, которые позволяют вам получить аналогичные результаты, не выходя из собственной спальни. Но они работают? За последние несколько
Белая кухня • Вдохновение • Как украсить кухню в белом?
... для белой мебели. Однако, не будьте слишком однообразны, выбирайте интересные дополнения. Тогда лучше всего будет смотреться белая кухня с деревянным верхом . Белых стен слишком много, но вы любите тихие интерьеры? Покрасить стены в серый. Выбор оттенков серого огромен, так что здесь у вас есть много места, чтобы хвастаться. Такие интерьеры универсальны, просты, тонки и легко оформляются. Или, может быть, черно-белая кухня ? Темные стены могут выглядеть
Как выбрать шторы для интерьера квартиры и сколько это стоит?
Обмен художественными оформлениями окна может изменить характер каждой комнаты за несколько минут. Подвесные новые шторы также являются одной из самых дешевых и наименее требовательных идей для обновления внешнего вида гостиной, спальни, детской комнаты или кухни. Все, что вам нужно, - это правильно подобранный, размеренный и сложенный материал, который не только согревает пространство и создает ожидаемый климат, но и позволяет отогнать соседей или отрегулировать количество и интенсивность
Samsung Galaxy S5 или Apple iPhone 5S - какой смартфон выбрать?
Когда состоится премьера очередного флагманского смартфона от ведущего производителя, маркетологи пытаются убедить
Что за няня? Как выбрать?
... функции На какие функции стоит обратить внимание при покупке электронной няни? Мы представляем наиболее интересные из них, которые позволят вам решить, какая электронная няня будет лучшим выбором. Электронная активация движения с помощью монитора движения активирует передачу видео только при обнаружении движения. В случае, когда ребенок спит, передача видео не нужна контроль влажности воздуха - радионяня для новорожденного
Как выбрать адаптер питания для компьютера и не переплачивать - Руководство для начинающих
... источник питания для моего компьютера? Этот вопрос на самом деле падает всякий раз, когда производится blaszaka, независимо от цены полки. В этом руководстве я хотел бы дать вам мой подход к этой теме, который не подводил меня на протяжении многих лет, и в то же время спас мне несколько злотых. Как выбрать блок питания компьютера - номинальная мощность Просматривая форумы и любые другие места в Интернете, где люди ищут помощь в сборке компьютера, я сталкиваюсь с
Больше, чем здоровое питание Как выбрать ЗДОРОВЫЙ ЖИР?
... для вашего тела и имеют решающее значение для усвоения некоторых витамины , Выбирайте только нерафинированные масла, отжатые до минимально возможной температуры, хранящиеся в условиях охлаждения без света . Неочищенные мононенасыщенные масла (например,
Карты Google Mario Kart: как получить навигацию Nintendo
Загрузите свои синие ракушки и банановую кожуру, потому что Марио Карт пришел в Карты Google. Начиная с 9 марта и на следующей неделе Марио и его фирменный красный гонщик заменяют стандартную синюю стрелку в функции указаний мобильного приложения. Как только Карты Google были обновлены через Гугл игры или
Кухонные аксессуары: несколько идей для нового кухонного декора
Кухонные принадлежности и аксессуары необходимы на любой кухне. Однако они не только функциональны, но и представляют собой настоящее украшение помещения. Замена их - самый простой способ быстро сделать кухонную метаморфозу. Они доступны в различных стилях, цветах, в классических или дизайнерских формах. Давайте посмотрим, что мы можем найти в магазинах:

Комментарии

Как вы выясните, что это такое и как вы можете это исправить?
Как вы выясните, что это такое и как вы можете это исправить? Есть несколько шагов, которые вы можете предпринять, чтобы повысить скорость и повысить уровень сигнала Wi-Fi, по крайней мере, с цифровой стороны, и немного разочаровывает. Мы рассмотрим различные области: интернет-провайдера (ISP), местоположение и устройства и еще немного углубимся в то, что вы можете сделать, чтобы решить проблему медленного интернета или плохого соединения Wi-Fi. Интернет-провайдер (ISP)
Как работает лазерная эпиляция / сопрано XL?
Как работает лазерная эпиляция / сопрано XL? Лазер привлекает пигмент в волосах, который придает волосам цвет, который называется меланоном. Как только лазер попадает в свою цель, высокая температура лазерного луча повреждает волосяной фолликул, делая его неспособным произвести новый рост. Это означает, что для того, чтобы лазерное лечение было успешным, обработанные волосы должны иметь некоторую пигментацию, что делает лазерное удаление волос непригодным для белых, светлых или рыжих
Как выбрать участок для дома и как им эффективно управлять?
Как выбрать участок для дома и как им эффективно управлять? Почему дома? Владеть собственным небольшим домом для отдыха в красивом приморском районе - мечта многих из нас - кто не хотел бы беззаботно проводить каждый отпуск дома, вдали от переполненных отелей? Дача - отличная инвестиция в спокойный отдых, которым будут наслаждаться вся семья годами. Почему мы не получаем прибыль от того, что дарит нам радость? Но будет ли аренда нашего частного рая действительно
Как мы должны выбрать длину штор?
Как мы должны выбрать длину штор? Помните, что в доме есть комнаты, где не работают шторы, например, около ванной. Занавеска для душа будет иметь больше смысла здесь. Встречаемся тоже виды и цены на жалюзи для окон
Влияет ли цветовая связь, как мой цвет выглядит?
Влияет ли цветовая связь, как мой цвет выглядит? Множитель облигаций не окажет негативного влияния на то, как получится ваш цвет. На самом деле, вы, вероятно, обнаружите, что ваш цвет выглядит намного лучше и лучше, даже если ваши волосы будут в лучшем состоянии. Сколько стоит SmartBond в Regis? Если вы пользуетесь цветной услугой в Regis, стоимость дополнительной процедуры Smartbond будет составлять всего 10 фунтов стерлингов. Вы также
Как правильно выбрать кроссовки?
Как правильно выбрать кроссовки? Проверьте! Одним из наиболее важных вопросов при выборе кроссовок является тип ступни: различают три типа: лежа на спине
Какие элементы классики чаще всего достигают и как они подражают искусству икон моды?
Какие элементы классики чаще всего достигают и как они подражают искусству икон моды? Macademian Girl своим заявлением отдает дань уважения Фриде Кало, Дита фон Тиз выбирает стиль пин-ап, а Джессика Мерседес и Маргарет используют тренды 80-х годов прошлого века. Гонората Скарбек выбрала дискотеку. Винтажный стиль и предложение Macademian Girl Бессмертный
Как не потеряться в этом, что нужно соблюдать при выборе правильных продуктов, какие принципы запомнить и что избегать?
Как не потеряться в этом, что нужно соблюдать при выборе правильных продуктов, какие принципы запомнить и что избегать? Вы можете узнать о секретах естественного ухода за лицом из следующих параграфов этой статьи! Натуральная косметика для кожи лица или как распознать продукты, идеально подходящие для повседневного естественного ухода? В натуральном уходе за лицом крайне важно, какую косметику мы используем. Не все продукты, даже если они были на упаковке, шумные надписи
Как это возможно, что темноволосые родители приветствуют девочку со светлыми волосами, а мама и папа со светлыми волосами обнимают малышку с красными прядями?
Как это возможно, что темноволосые родители приветствуют девочку со светлыми волосами, а мама и папа со светлыми волосами обнимают малышку с красными прядями? Озабоченность также касается последствий вытирания волос на затылке и создания лысого пирога. Когда ребенку исполняется один или два года, родители часто задаются вопросом, как улучшить плотность прически. Есть также сомнения, когда стоит впервые сходить в парикмахерскую ... Есть много вопросов. Есть ли
Как организовать и какие материалы использовать после выдачи оценок, чтобы учитель и ученик захотели им быть, когда все сильно устали?
Как организовать и какие материалы использовать после выдачи оценок, чтобы учитель и ученик захотели им быть, когда все сильно устали? Готовые уроки, идеи, сценарии и рабочие карты идут с помощью! Миссис Поппи советует (до) лета: Встреча восемь: «Одна нога» в отпуске или как организовать на последней прямой! Есть время, когда Интернет наводнен волной фотографий, картинок
Как долго это займет?
Как долго это займет? Я могу сделать под мышками в считанные минуты; Требуется приблизительно шесть или семь щелчков устройства, чтобы покрыть область. На линии бикини это немного дольше, в зависимости от того, сколько кожи вы хотите обработать (и сколько времени вы ждете между нажатиями, чтобы справиться с любым дискомфортом). Ноги могут занять у меня намного больше времени, так как я стараюсь ориентироваться на каждую область и избегать пропусков секций. Стоит отметить, что вы должны

Влажная и сухая эпиляция - стоит ли это того?
Для кого предназначен депилятор с охлаждающей крышкой?
Как работает эпилятор с электролизом?
Какую мощность эпилятора выбрать?
Регулирование скорости - это важно?
Стоит ли вкладывать средства в эпилятор для влажного бритья?
Какой эпилятор купить, если вы беспокоитесь об удалении волос?
Как работает эпилятор с электролизом?
У традиционного эпилятора есть дефекты?
Какие аксессуары нужны для эпилятора?
 

Новости