Bielenda Make-up Academie, Основы для макияжа из бисера - бронзовая основа, люмьерная основа, жемчужная основа

  1. Bielenda Make-up Academie, Lumiere Base - Осветляющий эффект
  2. Академия макияжа Bielenda, бронзовая основа - эффект солнечного великолепия
  3. Bielenda Make-up Academie, Pearl Base - эффект улучшения цвета



Вы даже не знаете, как я был счастлив, когда в январе курьер преподнес мне небольшой сюрприз от Биеленды. Я знал, что должен был попробовать эти базы, когда увидел их. Только акции остановили меня, но они были на вершине списка покупок. На данный момент я счастлив не только потому, что у меня была возможность опробовать весь набор раньше, и я получил прекрасную графику Елены Цюприн. Я счастлив, потому что я мог также протестировать один из них, который я не купил бы для себя, но это удивило меня больше всего.

Но это будет немного дальше. Теперь традиционно несколько слов от производителя и со складов каждой базы, если они вам интересны.

Bielenda Make-up Academie, Lumiere Base - Осветляющий эффект

От производителя:

Гелевая жемчужная осветительная основа для макияжа - это идеальный способ добавить гламура и визуально освежить вашу кожу, одновременно улучшая ее увлажнение.

Интеллектуальный диспенсер превращает перламутровые капсулы, подвешенные в легкий гель, в шелковистую сыворотку, которая идеально адаптируется к коже. Основа очень легкая, не прилипает, быстро впитывается.

БЕЛЫЙ ЖЕМЧУГ осветляет и осветляет кожу, улучшает ее внешний вид, нежно корректирует и придает коже сияние молодости.

Сверкающие осветляющие пигменты создают на коже тонкий туман, который дает сдержанный и естественный эффект освеженной, осветленной и освещенной кожи, а лицо приобретает красивый вид.

Состав: вода (вода), глицерин, трегалоза, бутиленгликоль, слюда, диоксид титана (CI 77891), пальмитоил трипептид-5, пантенол, диметикон ПЭГ-12, гидролизованный коллаген, альгинат кальция, гидроксиэтилцеллюлоза, пропандиол, 1,2-гексол , Геллановая камедь, агар, карбомер, децет-7, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, PPG-26-бутет-26 гидроксид потазия, этилгексилглицерин, феноксиэтанол, DMDM ​​гидантоин, парфюм (аромат), бутилфенилметилпропенол, лимон.

Академия макияжа Bielenda, бронзовая основа - эффект солнечного великолепия


От производителя:



Гелевая и жемчужная основа для макияжа - это идеальный способ придать коже солнечное сияние, одновременно увлажняя ее.


Интеллектуальный диспенсер превращает перламутровые капсулы, подвешенные в легкий гель, в шелковистую сыворотку, которая идеально адаптируется к коже. Основа очень легкая, не прилипает, быстро впитывается.

ЗОЛОТОЙ ЖЕМЧУГ визуально оживляет и освещает цвет лица, придавая ему солнечное сияние и теплый оттенок.

Сверкающие осветляющие пигменты создают на коже тонкий туман, который дает сдержанный и естественный эффект отдохнувшей и освещенной кожи, а лицо восстанавливает свой красивый внешний вид.


Состав: аква (вода), глицерин, циклопентасилоксан, бетаин, ниацинамид, диметикон ПЭГ-12, пальмитоил трипептид-5, слюда, CI 77981 (диоксид титана), альгинат кальция, пропиленгликоль, кремнезем, ксантановая камедь, гидроксиэтилцеллюлоза -Гександиол, агар, карбон, лаурет-3, лаурет-25, децет-7, ПЭГ-40, гидрогенизированное касторовое масло, PPG-26-бутет-26, гидроксид калия, этилгексилглицерин, феноксиэтанол, DMDM ​​гидантоин, парфюм (ароматизатор), бенз Салицилат, CI 77491, CI 77492, CI 77499.

Bielenda Make-up Academie, Pearl Base - эффект улучшения цвета

От производителя:

Гелевая и жемчужная основа для макияжа, улучшающая цвет, является идеальным способом сделать внешний вид серой, уставшей, без бликов, более привлекательным, одновременно повышая уровень влажности.


Интеллектуальный диспенсер превращает перламутровые капсулы, подвешенные в легкий гель, в шелковистую сыворотку, которая идеально адаптируется к коже. Основа очень легкая, не прилипает, быстро впитывается.


PINK PERŁA визуально улучшает внешний вид и цвет эпидермиса, мягко освещает его и придает сияющему девичьему сиянию цвет лица.


Сверкающие осветляющие пигменты создают на коже тонкий туман, который дает сдержанный и естественный эффект расслабленной и ухоженной кожи, а лицо восстанавливает свой красивый внешний вид.


Состав: аква, глицерин, циклопентасилоксан, трегалоза, слюда, CI 77981 (диоксид титана), экстракт икры, ПЭГ-12, диметикон, пантенол, пальмитоил трипептид-5, пропиленгликоль, альгинат кальция, гидроксиэтилцеллюлоза, ксантоксан, ксантоксан Агар, Карбомер, Децет-7, ПЭГ-40, гидрогенизированное касторовое масло, PPG-26-Бутет-26, гидроксид калия, Этилгексилглицерин, Феноксиэтанол, DMDM ​​Гидантоин, Парфум (Fragrance), Бензилсалицилат, Бутилфенилметилпропиональ, Hex, C49.

Я повторюсь снова, но это действительно самая красивая база, которую я когда-либо имел. Каждый был закрыт в прочном, довольно тяжелом стеклянном контейнере с золотым акцентом на крышке. Но весь продукт делает работу сам. Цветные шарики, встроенные в прозрачный гель, выглядят потрясающе.

Первая такая база появилась у Guerlain из их серии Météorites, но это совершенно другой ценовой диапазон. Я также видел, что недавно бренд Floslek последовал за ударом по популярности жемчуга и выпустил осветляющую сыворотку такой консистенции, что, кстати, мне тоже очень любопытно.

Но заканчивая небольшим оффтопом, мы возвращаемся к упаковке. Помимо внешнего вида, большой плюс за возможность блокировки насоса. Лично я склонен терять эти маленькие пластиковые крышки, и они, вероятно, ждут того же самого, поэтому здорово, что насосные блоки и продукт не будут проливаться даже на дороге. И насос работает очень хорошо, и одного в моем случае достаточно, чтобы нанести косметику на все лицо.

Каждая база имеет емкость 30 г, и по обычной цене вы можете получить ее примерно за 30 злотых . Но сегодня я заглянул на сайт Rossmann, и в настоящее время все базы Make-up Academie со скидкой составляют 23,99 злотых , поэтому, если вы захотите их попробовать, это хорошая возможность получить их немного дешевле.

Мне понравилась гелевая консистенция основ Make-up Academie. После нажатия на насос шарики измельчаются и сливаются с гелем. При нанесении на лицо продукт становится однородным, и нет проблем с массажем мелких бусин, оставшихся на коже. Консистенция также очень легкая и нежная, быстро впитывается в кожу. Несмотря на содержание силикона, на коже не остается едва заметной пленки. Кожа слегка разглаживается, но это не тот эффект, который вы можете получить с типичной силиконовой основой, которая мне лично не нравится.

Производитель предлагает три способа использования базы. Первый, конечно, наносит основу для грунтовки, второй - использует основу в качестве самостоятельного косметического средства, а третий - комбинирует основу с грунтовкой. Мне больше всего понравился эффект от последнего, но об этом чуть позже.

Самый важный эффект, который дает мне основа под макияж, - это продление срока его службы. И тут все трое меня не подводили. Я проверил их с несколькими основами, BB кремами, и в каждом случае макияж был без проблем в течение дня. Может быть, с одним исключением и основой Revlon Nearly Naked, но через час это выглядит трагически на моей коже, независимо от того, какую комбинацию я использую с другими продуктами.

Базовые покрытия также очень хорошо наносятся как губкой, так и кистью. Они не катились, не весили и не оставляли полос.

Между Pearl Base и Lumiere Base различия на коже минимальны. Оба после нанесения оставляют на коже очень деликатный, тонкий эффект. Они мне очень нравятся, когда я их использую сам. Кожа выглядит здоровой и сияющей, и после небольшой пудры этого эффекта мне хватает на лето, когда я очень редко пользуюсь подложками. Теперь я также часто хожу без макияжа, максимально покрывая возможные недостатки эквалайзера, и эти основы, как небольшое дополнение, очень полезны для меня.

Однако при использовании под макияж, здесь эффект зависит от косметики, которую мы наносим на основу. В случае деликатных кремов BB и слегка непрозрачной основы эффект осветления цвета лица все еще очень тонкий, но видимый. С более тяжелой, более непрозрачной основой и большим количеством порошка эффекты исчезают. Но для меня было очевидно, что продукты, которые покрывают даже недостатки кожи или тускнеют, как порошок, также покрывают основу, поэтому у меня не было особых ожиданий.

Но особенно в этом случае вместо нанесения основы для макияжа я немного смешался с основой. Фундамент, конечно, немного теряет в освещении, но приобретает мягкие осветительные свойства. Я не заметил, что это как-то плохо повлияло на их применение, а сама долговечность тоже немного продлилась.

Академия макияжа с жемчужной основой также улучшает тон кожи. И здесь результаты минимальны, но это также зависит от того, что вы ожидаете от продукта. Основа слишком легкая и нежная, чтобы улучшить цвет. По крайней мере, не по принципу обесцвечивания или серая кожа. С другой стороны, розовые пигменты, содержащиеся в жемчужинах и освещение, которое обеспечивает эта основа, делают цвет лица более здоровым и сияющим. Однако, если вы ищете косметическое средство, которое явно улучшит и выровняет тон кожи, его здесь нет. Хотя по сравнению с подсветкой эта версия мне понравилась больше.

В самом начале я также писал, что это была одна база из всех трех, которые удивили меня больше всего. И это была Бронзовая База . Я бы не решил для себя в своей жизни, из-за боязни его цвета на мой светлый цвет лица. Я заранее отклонил это, и это было ошибкой. Основа не придает коже характерного цвета. Прекрасно сочетается и сочетается с кожей. Тем не менее, его освещение и то, как он отражает свет, на самом деле дает эффект кожи, нежно почищенной солнцем. Эффект все еще тонкий и непроницаемый в его яркости, но мне действительно понравилось, как это выглядит на коже.

На данный момент я буду использовать Перл-Базу и Люмьер-Базу, и мне будет очень хочется дождаться лета. Без косметики в этот период, это косметика как раз для меня.

В конце, еще одно обещание от производителя, а именно увлажняющие свойства. С нормальной кожей основы может быть достаточно. Я пробовал ее без крема несколько раз и не чувствовал никакого дискомфорта в течение дня. Кожа была мягкой и слегка увлажненной, но зимой моей коже нужно что-то большее. Хотя летом и в отсутствие времени я бы предпочел не беспокоиться о сушке кожи.

И еще один маленький минус. Производительность. Я сделал фотографии около двух с половиной недель назад после нескольких использований, и я мог видеть потерю довольно быстро. В этом нет трагедии, так как я не буду жаловаться на эту цену, потому что она не так уж и плоха, но эффективность продукта не ошеломляет.

Я немного говорю и поздравляю всех, кому удалось пройти через все, но, по крайней мере, я надеюсь, что исчерпал предмет и мне удалось включить в пост все, что может иметь отношение к делу.

Короче говоря, я очень доволен этой косметикой. Они безошибочно осветляют, продлевают стойкость макияжа, не забивают кожу и прекрасно смотрятся. Я обязательно вернусь к бронзовой версии. Розовый цвет по сравнению с яркостью получился немного лучше для меня, и я, вероятно, вернусь к нему однажды.

Я уже говорил, так что теперь вы должны сообщить мне, если вы уже использовали основы в бусах Make-up Academie от Bielenda и как они работали в вашем случае;)

БЫТЬ ТЕКУЩИМ С НОВЫМИ ПОСТАМИ!

Похожие

Натуральное средство для снятия макияжа с лица
натуральный средство для удаления лица становится все более популярным в уходе за кожей. Это отличная альтернатива для людей с чувствительной или аллергической кожей. Используя этот тип ухода, вы можете использовать натуральные масла, мыло Алеппо или физиологический раствор.
5 выпускных платьев • ​​модные узоры и цвета • какое платье выбрать
Выбрать идеальное платье для выпускного вечера непросто. Вы можете выбрать из множества стилей, но вы все еще не уверены, какое платье подходит для этого особенного вечера? Хотите знать, что решить - длинное или короткое платье? Классический или необычный? Черный или может красный? Проверьте, какие модели и цвета модны в этом сезоне. Какое платье для выпускного вечера выбрать? 1. Необычный вырез Если вы отслеживаете тренды,
Детская комната в скандинавском стиле
На мой взгляд, детская комната является одной из самых сложных комнат для устройства. Ребенок растет почти за одну ночь, и его вкусы меняются так же быстро. Однажды он любит Зигзака, и через мгновение его место займет Лего, а затем и Звездные войны. Его потребности также меняются, и мебель должна расти вместе с ребенком. Сегодня я покажу вам, как обустроить детскую комнату в скандинавском стиле, которая подойдет как новорожденному, так и подростку. Ты не веришь, что это возможно? Я скоро
4 оригинальные идеи для модного салона. Откройте для себя тенденции в 2016 году!
В предыдущем посте я вспоминал детские воспоминания, а сегодня пришло время вернуться в современность. Несмотря на то, что стиль в стиле потертый шик пользуется популярностью и известностью, он, безусловно, не может считаться стилем, соответствующим современным тенденциям. Сегодня я хочу представить вам 4 оригинальные идеи для модного салона 2016 года. Модная гостиная в стиле лофт
Свойства пошивочных материалов, которые нужно знать
... основаны на данных? Я помогу здесь фотографиями - я вырезал прямоугольные образцы (29x32см) из совершенно разных материалов. Я прикрепил их к одному углу, чтобы они свободно висели. Обрезая я держал прямую нить - ряды основы и утка идут вдоль берегов. Я отсортировал свои образцы по весу, от самого легкого до самого тяжелого материала (слева направо):
Отбеливание зубов. Истины и мифы
Однако до этого я решил прочитать об отбеливании в Интернете. Моя голова распухла после 15 минут чтения «правды» об отбеливании зубов. Вот почему я решил проверить у источника и я спросил у дантиста Конрада Зарода из Алхимия улыбки о самых потерянных лозунгах в отношении этого лечения. Не следует отбеливать зубы во время беременности. Истина. Однако только потому, что не было исследований у беременных женщин относительно

Комментарии

Как можно описать материалы для пошива, кроме состава, ткани и веса основы?
Как можно описать материалы для пошива, кроме состава, ткани и веса основы? Дьявол кроется в деталях, и каждое из перечисленных свойств материала может быть расширено. Состав : материал может иметь различно расположенные волокна различного состава. Например, эластичные волокна можно легировать только через прямую нить (вдоль нити утка). Благодаря этому материал будет растягиваться только поперек балки и вдоль нее не будет. Это очень полезное свойство, когда мы шьем
Тебе нравятся цвета?
Тебе нравятся цвета? Все цвета радуги соответствуют белому, поэтому выбор цвета зависит только от вас. Пастельные стены подойдут для деревенской и романтической кухни. Яркие цвета будут хорошо смотреться на современных кухнях Простая гладкая стена кажется слишком скучной? Стены отлично смотрятся в имитационных кирпичах. Они оживят комнату и впишутся в стилизованные апартаменты на чердаке.
Естественное удаление макияжа - что это?
Естественное удаление макияжа - что это? Натуральное средство для снятия макияжа с лица - это уход за кожей, в котором используются только натуральные препараты. При чистке кожи избегайте моющих средств, муссов и гелей для кожи. Целью естественного снятия макияжа с лица является отсутствие какого-либо раздражения кожи и неповрежденного ее гидролипидного слоя. Натуральное средство для снятия макияжа с лица - типы 1. Мыло Алеппо.

Вы можете выбрать из множества стилей, но вы все еще не уверены, какое платье подходит для этого особенного вечера?
Хотите знать, что решить - длинное или короткое платье?
Классический или необычный?
Черный или может красный?
Какое платье для выпускного вечера выбрать?
Ты не веришь, что это возможно?
Основаны на данных?
Как можно описать материалы для пошива, кроме состава, ткани и веса основы?
Тебе нравятся цвета?
Яркие цвета будут хорошо смотреться на современных кухнях Простая гладкая стена кажется слишком скучной?
 

Новости