Детская комната в скандинавском стиле

  1. Детская комната - красочная или монохромная?
  2. Скандинавская комната для девочек и для мальчика
  3. Скандинавская мебель для детей - основа функциональности

На мой взгляд, детская комната является одной из самых сложных комнат для устройства. Ребенок растет почти за одну ночь, и его вкусы меняются так же быстро. Однажды он любит Зигзака, и через мгновение его место займет Лего, а затем и Звездные войны. Его потребности также меняются, и мебель должна расти вместе с ребенком. Сегодня я покажу вам, как обустроить детскую комнату в скандинавском стиле, которая подойдет как новорожденному, так и подростку. Ты не веришь, что это возможно? Я скоро докажу это тебе.

Детская комната - красочная или монохромная?

Один из первых вариантов выбора детской комнаты - это цвет. Я думаю здесь не только о цвете стен, но и о цвете мебели. Казалось бы, детская комната должна быть разноцветной, потому что насыщенные цвета веселые и радостные, как дети. Скандинавы, однако, имеют немного другое мнение по этому вопросу. Они ориентированы скорее на нейтральные цвета твердых элементов. Скандинавская детская комната - скорее белая комната, возможно, в другом нежном светлом цвете. Мебель в скандинавском стиле у них также есть белое или естественное светлое дерево.

Посмотреть в магазине:

На мой взгляд, детская комната является одной из самых сложных комнат для устройства

Стол Антона

Стол Антона

наволочка Sweet Jeżyk

наволочка Sweet Jeżyk

белый абажур в вышитых цветах

Сплошные элементы в светлых, нейтральных тонах составляют основу, на которой хорошо смотрятся красочные аксессуары. Пожалуйста, обратите внимание, что почти все детские игрушки имеют насыщенные цвета, и сильные красные, желтые, темно-синие и зеленые - в порядке дня. Такие цвета стимулируют и дают энергию, но слишком сильная стимуляция не подходит для детей. Им также нужно спокойствие и отдых от огромного количества раздражителей, с которыми они сталкиваются на каждом шагу.

Чрезмерное возбуждение извне может привести к раздражительности, и каждый родитель знает, что ребенок раздражителен и устал, капризный ребенок, с которым трудно ладить. Следовательно, стоит позаботиться о том, чтобы в детской комнате была пристань для яхт, в которой ребенок может успокоиться и расслабиться после раздражителей, которые толкают его со всех сторон во время его пребывания в детском саду или школе.

Хорошим решением, которое часто встречается в скандинавских комнатах, является использование различных типов коробок, контейнеров и ящиков. Вы можете подобрать их по цвету и похоронить все игрушки в яркие цвета. Благодаря этому комната будет хорошо обставлена, порядок будет преобладать, а функциональность, которая является неотъемлемым элементом скандинавского стиля, выиграет. Это такой скандинавский патент на заказ, который также помогает заглушить чувства детей и облегчает выбор игрушек. Ведь ребенок не может видеть все игрушки, которые у него есть, а только те, которые в коробке он вынул.

Скандинавская комната для девочек и для мальчика

Типичный цвет, используемый в комнаты для девочек это розовый. Комнаты скандинавских девушек тоже не являются для него вечеринкой. Однако тот, кто представил бы детскую комнату, залитую розовым, ошибся. В комнате скандинавской девушки есть элементы розового цвета, но они очень сдержанные. Розовый может появиться в отделке стен, в виде контейнера, коврика или подушки. Роза невредима, и ее небольшое дополнение придает комнатам нежный девичий шарм. Отличным примером является скандинавское расположение комнаты девушки из рисунка ниже.

Посмотреть в магазине:

Посмотреть в магазине:

Настольная лампа Modi

Настольная лампа Modi

серая наволочка серый союзник

серая наволочка серый союзник

Тресси стол

Ответ на утонченные комнаты для девочек с элементами розового цвета - немного более мужские комнаты для мальчиков. В них также преобладают яркие цвета, а красочные аксессуары добавляют мальчишеский характер. Могут появиться синие, коричневые или серые элементы. И точно так же, как в женской комнате, нельзя ожидать, что они будут доминировать в интерьере. Они являются его дополнением, которое придает характер и завершает стилизацию. На этот раз контейнеры разных типов, коврики и шкатулки для разных сокровищ, которые нужны малышу, тоже разноцветные. Без сомнения, это комната для мальчиков, и никто не сомневается в этом.

Посмотреть в магазине:

Посмотреть в магазине:

ковер в гостиную

ковер в гостиную

Скандинавская скамейка

Скандинавская скамейка

Любовь это все подушка

Скандинавская мебель для детей - основа функциональности

Наконец, я хочу вернуться к одной из основных особенностей скандинавского стиля и, следовательно, к функциональности. Как вы, наверное, заметили в более чем одной записи в этом блоге, скандинавский стиль максимально использует пространство. В детских комнатах ничем не отличается. В них также используются умные решения, благодаря которым доступное пространство расположено так, что даже в самой маленькой комнате будет место для игры и учебы. Часто застраиваются мезонины, используются двухъярусные кровати или раскладные столы. Все это для того, чтобы у маленького человека было как можно больше пространства для развития и игры.

Посмотреть в магазине:

Антон скамейка

Антон скамейка

наволочка Lovelly Подушка

наволочка Lovelly Подушка

Тротуар Белая Звезда

Так что мебель в порядке, которая сочетает в себе различные функции. Скамейка может быть сундуком для игрушек, настенным украшением со столом, а место под двухъярусной кроватью меняется от места, предназначенного для обучения в крепости, которую яростно защищают рыцари. Благодаря этому интерьер не становится скучным, но гибко приспосабливается к текущим потребностям ребенка. Это, на мой взгляд, идеально, и я думаю, что детские комнаты в скандинавском стиле с точки зрения функциональных решений не имеют себе равных.

Я надеюсь, что мой пост сегодня направил вас немного в поисках идеального обустройства комнаты вашего ребенка. У вас уже есть идея для детской комнаты для ваших малышей? Скажите, что для вас важнее - функциональность или эстетика? Или, может быть, вы хотите создать идеальную комнату, сочетающую в себе оба эти качества? А если комната готова, почему бы не поделиться своими фотографиями?

Похожие

Простые прически для девочек - для школы и детского сада
... для прически для девочек для особого случая? Мы пришли с помощью. У нас есть для вас много вдохновения для простых причесок для девочек. Я подготовил для вас идеи для легких причесок для детей - upięcia, модная прическа, косы, прически с более длинными и короткими волосами. Особенно я выбрал довольно легкую прическу, которую ты должен уметь делать дома один. И что важно - вам не нужно много аксессуаров, чтобы сделать их. Прически для девочек - что может
Больше, чем здоровое питание. Питание для детей 5-7 месяцев
С самой первой администрации употребление каши с фруктами Ксаверка не вызывало ни малейшей проблемы - с аппетитом он съел нужную порцию. Каша подается на завтрак и ужин. В обоих случаях они были с фруктами, без модифицированного молока . Он получил овощи во время обеда и закусок. В 5-м месяце каша была очень простой . Ксаверек получил кашу или кашу в этом возрасте, а также фрукты из
Вы даже не знаете, как я был счастлив, когда в январе курьер преподнес мне небольшой сюрприз от Биеленды. ...
Вы даже не знаете, как я был счастлив, когда в январе курьер преподнес мне небольшой сюрприз от Биеленды. Я знал, что должен был попробовать эти базы, когда увидел их. Только акции остановили
Samsung Galaxy S5 или Apple iPhone 5S - какой смартфон выбрать?
Когда состоится премьера очередного флагманского смартфона от ведущего производителя, маркетологи пытаются убедить
Как покрасить плетеную мебель?
Ваш любимый плетеный стул потерял былую славу? Нет проблем! Через несколько минут вы можете придать ему новый вид! Воспользуйтесь нашим профессиональным советом о том, как сделать это легко и просто.
Как перевозить кошку на самолете или из опыта путешественника
... для кошек. Однако у меня есть подсказка для тех, кто не представляет, как может выглядеть это путешествие. Если у вас много багажа, это хорошая идея, чтобы купить турист. Тогда кошка с комфортом путешествует по нашим спинам, и мы можем подобрать чемоданы и другой транспортер. Я tadah! Такое изобретение кошки! А как выглядит брифинг с животными? Сначала дайте большой багаж и кошку, которая должна была путешествовать в багажном отделении. Ее паспорт был проверен, который
Как обустроить комнату для девушки?
... мебель и аксессуары в пастельных тонах. Мебель светло-коричневого оттенка прекрасно дополнит серую, мятную и бледно-розовую фурнитуру, такую ​​как подушки, занавески, контейнеры для игрушек или пуфы. Комната для девочки будет дружелюбной и оригинальной и прослужит вам долгие годы. Стоит помнить, что дизайн детской комнаты должен учитывать не только красивый внешний вид и функциональность оборудования. Не менее важной особенностью является безопасность малыша
Тонкие и нежные, или несколько слов о детских волосах
Волосы ребенка вызывают много эмоций. Особенно, когда первый малыш появляется на свет. Молодые мамы и папы часто задаются вопросом , нормально ли, что новорожденный лысый или наоборот, у него густая прическа. Если волосы появляются, вопросы сосредоточены на цвете и структуре . Как это возможно, что темноволосые родители приветствуют девочку со светлыми волосами, а мама и папа со светлыми волосами обнимают малышку с красными прядями? Озабоченность также
Стиральная машина в маленькой ванной - Ванные комнаты с кухни
Маленькая ванная - большая проблема? Так не должно быть. Немного творчества и хитрости, и даже на самой маленькой поверхности мы можем разместить все, что необходимо. Не исключая большие бытовые приборы, такие как стиральная машина. Стиральная машина - это элемент оборудования, без которого мы уже не можем представить
Рождественский подарок для девочки - что купить?
Сегодняшняя статья ориентирована в основном на мужчин. Господа, если вы не знаете, что купить девушку на Рождество, я предлагаю вам руку помощи, прочитайте ее, и, возможно, вдохновение придет к вам. 🙂 Любимая женщина - это уникальный человек для каждого мужчины. Однако, когда наступает Рождество, многие мужчины растеряны и, хотя они хорошо знают свою вторую половину, они просто не знают, что купить на Рождество. Специально для этого случая я подготовил для вас идеи для рождественского
4 оригинальные идеи для модного салона. Откройте для себя тенденции в 2016 году!
... для модного салона 2016 года. Модная гостиная в стиле лофт Лофт долгое время присутствовал в интерьерах, поэтому его сложно считать чем-то новым. У многих людей лофт-интерьеры ассоциируются в основном с красным кирпичом на стене и с лампами старых производственных линий. Зачастую в дополнениях присутствуют различные типы шестеренок или элементов от производственных машин,

Комментарии

Прически для девочек - что может быть полезным?
Прически для девочек - что может быть полезным? Я хотел бы представить вам действительно простую прическу для девочек - такую, которая не требует больших усилий и времени. Вам не понадобятся дорогие аксессуары, чтобы сделать их. На самом деле, чтобы сделать классную прическу для девушки, нужно : щетка, которая нежно трепетает ваши волосы резинки, которые не будут тянуть нити и не сломать их
Он стирал или потерял свои свойства после первой стирки?
Он стирал или потерял свои свойства после первой стирки? Знаете ли вы одну из вышеперечисленных ситуаций из вскрытия? Если это так, вы, вероятно, сталкивались с банным полотенцем из материалов низкого качества. Идеал нам известен отлично. По крайней мере, в теории. Полотенце должно очень хорошо впитывать воду и быть приятным для кожи. К сожалению, найти такое не так просто. Так какой же руководящий принцип при покупке? И как найти такое полотенце? материал
Сказочное путешествие в ослепительный рай, итальянские острова, эти спонтанные выходные, полные романтики для Вены, или последняя новогодняя вечеринка, где вы играли до раннего утра?
Сказочное путешествие в ослепительный рай, итальянские острова, эти спонтанные выходные, полные романтики для Вены, или последняя новогодняя вечеринка, где вы играли до раннего утра? Какую бы картину вы ни выбрали, брак по любви будет очарован. Лучшие из наших графических дизайнеров позаботятся о том, чтобы красивая фотография превратилась в сказочное, элегантное изображение, выполненное в стиле Hand Drawing. Качественный холст сделает сувенир красивым и будет радовать вас долгие годы. Мы приглашаем
На новом месте кошки обосновались в мгновение ока, возможно, потому что они любят тепло, или возможно потому, что Кипр называют островом кошек?
На новом месте кошки обосновались в мгновение ока, возможно, потому что они любят тепло, или возможно потому, что Кипр называют островом кошек? Катаржина Заровна
Новорожденный: лысый или с волосами?
Новорожденный: лысый или с волосами? Там нет правила. Некоторые новорожденные являются лысыми, у большинства есть небольшой сон на голове и только небольшой процент пышных волос. Первые волосы очень нежные, на ощупь, как пух или шелк . У них тонкая структура. Все, что вам нужно, это несколько часов сна, чтобы не запутаться.
Вы начинаете учиться в новом учебном или учебном году?
Вы начинаете учиться в новом учебном или учебном году? У вас есть водительские права, и вы наконец-то можете наслаждаться настоящей свободой? Называйте изображения в обычном формате к самым популярным документам: для подтверждения, паспорт, водительские права или удостоверение личности. Они также будут отлично работать в качестве обоев с любимыми людьми. Изображение 9x13
Через некоторое время голоса были окроплены в стиле «игры», «когда это было?
Через некоторое время голоса были окроплены в стиле «игры», «когда это было?» и тому подобное. Идея игры в шапке оказалась хитом. Можно сказать, что мы сразу же перенесли более десятка лет хороших лет в мир, где музыка воспроизводилась с кассет, а компьютеры вместо CD-ROM имели доступ к дискетам. Начальная часть Beerlovers, возможно, понятия не имеет, о чем они говорят. Игра в шапке была очень простой. Конечно, вам нужны были кепки и немного свободного места,
Но что вы делаете, когда у вас дома три или более подростков?
Но что вы делаете, когда у вас дома три или более подростков? В таких ситуациях электронный мониторинг очень полезен. homeoffice работа дома - каждый из нас должен работать, но если у вас есть офис дома, то время от времени у вас должен быть момент сосредоточенности. В такие моменты электронная няня неоценима. Вы можете время от времени работать и смотреть на экран с изображением детской комнаты. контроль работы няни - вы наняли няню, но
Натуральная косметика для кожи лица или как распознать продукты, идеально подходящие для повседневного естественного ухода?
Натуральная косметика для кожи лица или как распознать продукты, идеально подходящие для повседневного естественного ухода? В натуральном уходе за лицом крайне важно, какую косметику мы используем. Не все продукты, даже если они были на упаковке, шумные надписи «био» или «эко» классифицируются как настоящие натуральные продукты. Так как же распознать натуральную косметику для лица и правильно ее использовать? Прежде всего, нужно узнать, что такое натуральная косметика.
И лучше ли использовать сушилку или позволить кудрям высохнуть естественным путем?
И лучше ли использовать сушилку или позволить кудрям высохнуть естественным путем? У нее есть это знание в ее мизинце, потому что большинство проблем с вьющимися последовательностями известно из вскрытия. На этот раз ей пришла в голову блестящая идея высушить волосы с помощью ... сита. Рис. YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=oOaSXZzVFb0)
Является ли лазер ненужным гаджетом, который повышает цену триммера, или он действительно помогает при причудливом бритье?
Является ли лазер ненужным гаджетом, который повышает цену триммера, или он действительно помогает при причудливом бритье? Это, безусловно, интересное развлечение и будет полезно, если вы хотите побрить молнию на лице. С моим ежедневным бритьем я не вижу практического применения на данный момент. Я проверил точность, с которой вы можете сбрить бороду с помощью лазерной указки - убедитесь сами, как это получилось.

Детская комната - красочная или монохромная?
Ты не веришь, что это возможно?
Детская комната - красочная или монохромная?
У вас уже есть идея для детской комнаты для ваших малышей?
Скажите, что для вас важнее - функциональность или эстетика?
Или, может быть, вы хотите создать идеальную комнату, сочетающую в себе оба эти качества?
А если комната готова, почему бы не поделиться своими фотографиями?
Для прически для девочек для особого случая?
Ваш любимый плетеный стул потерял былую славу?
А как выглядит брифинг с животными?
 

Новости