Биодерма Польская Поделитесь с друзьями и получите больше

ЭТО ТОЛЬКО В КОЖЕ БИОДЕРМЫ нашло вдохновение для создания первой в мире дерматологической мицеллярной жидкости. Сенсибио H2O Это революция в очищении чувствительной кожи - она ​​удаляет даже водостойкий макияж, тщательно и бережно очищает кожу лица и глаз, сохраняя при этом идеальную переносимость. А бутылка с розовой крышкой приобрела статус культового продукта во всем мире, любимый знаменитостями, моделями, визажистами и визажистами всего мира.

Мицеллярные жидкости Bioderma - это не только Sensibio H2O, но и широкий ассортимент мицеллярных жидкостей, предназначенных для разных типов кожи Мицеллярные жидкости Bioderma - это не только Sensibio H2O, но и широкий ассортимент мицеллярных жидкостей, предназначенных для разных типов кожи. Себий H2O предназначен для смешанной кожи, жирной и склонной к появлению прыщей, которая нежно очищает кожу, не высушивая ее. Hydrabio H2O увлажняющая мицеллярная жидкость для обезвоженной, чувствительной кожи, лишенной сияния.

Теперь вы также можете убедить свою маму, сестру, подругу, как деликатно, эффективно и безопасно очищать кожу мицеллярной жидкостью Bioderma. В некоторых аптеках вы найдете мицеллярные жидкости - приобретя 250 мл жидкости, вы получите бесплатно две жидкие упаковки емкостью 100 мл, которые вы можете передать. Вы можете смешивать продукты, выбирая те, которые наилучшим образом соответствуют потребностям кожи вашей и ваших близких.

Мицеллярные жидкости Bioderma можно найти в лучших аптеках по всей Польше.

Проверьте аптеки, принимающие участие в акции #podajdalej в вашем городе: ЗДЕСЬ

Похожие

Больше, чем здоровое питание. Питание для детей 5-7 месяцев
... инистрации употребление каши с фруктами Ксаверка не вызывало ни малейшей проблемы - с аппетитом он съел нужную порцию. Каша подается на завтрак и ужин. В обоих случаях они были с фруктами, без модифицированного молока . Он получил овощи во время обеда и закусок. В 5-м месяце каша была очень простой . Ксаверек получил кашу или кашу в этом возрасте, а также фрукты из банки или эко-приготовленные.
Больше, чем здоровое питание Как выбрать ЗДОРОВЫЙ ЖИР?
... ��кий 2 января 2015 - 22:05 в статья , Здоровое питание, Диета Как выбрать полезные жиры? Я не знаю о вас, но я был запутан в отношении жира и масла в течение длительного времени. Действительно ли жир - это то же самое зло? Какие жиры мне следует есть и чего следует
Больше, чем здоровое питание Как выбрать ЗДОРОВЫЙ ЖИР?
?кий 2 января 2015 - 22:05 в статья , Здоровое питание, Диета Как выбрать полезные жиры?
Действительно ли жир - это то же самое зло?
 

Новости